Опрос Gorod.lv: места официального празднования Лиго не популярны 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
232 человека приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Где вы будете праздновать Лиго?». Выяснилось, что самым популярным ответом стал вариант «Я не праздную» – 45%. Возможно, определенная часть ответивших таким образом вынуждена в эти дни работать.

Четверть опрошенных (25%) проведут Лиго с близкими на природе, 20% будут отмечать дома. Публичные мероприятия оказались не слишком привлекательны для читателей. Так, 5% респондентов намерены посетить Стропы, а 3% отправятся в Даугавпилсский край – на Вишкскую эстраду.

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «На природе с близкими» – 56%, «Я не праздную» – 21%, «Отмечу дома» – 20%, «На Вишкской эстраде» – 2%, «На эстраде в Стропах» – 1%.

22.06.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Да-да. Во время опроса Стропы - фу, а вечером скучно станет, и придут. Полным-полно народу в Стропах обычно!

Сначало дома,потом подьедим в стропы на людей посмотреть,себя показать.

«Я не праздную» – 45%. Возможно, определенная часть ответивших таким образом вынуждена в эти дни работать.
-----------------------------
ничего так, юмор.:)))

«Я не праздную» – 45%. Возможно, определенная часть ответивших таким образом вынуждена в эти дни работать. ----------------------------- ничего так, юмор.:))) :):)

Понятно,что люди Просто не празднуют! А вам хочется думать,что работают,поэтому не празднуют. Думайте так,раз вам от этого легче.

Многие просто предпочитают выехать на природу, с близкими.Посидеть у костра.

Многие просто предпочитают выехать на природу, с близкими.Посидеть у костра. горожанка

это не правильно! нужно ночью, приняв допинг, без трусов прыгать через костёр, а потом с обсмаленной задницей валяться в папоротнике!

Написать комментарий