Полиция безопасности сменит название 5

Сейм сегодня одобрил поправки к закону о государственных спецслужбах, предусматривающие переименование Полиции безопасности в Службу государственной безопасности.

Эти поправки обсуждались также на заседании Совета по госбезопасности.

МВД предложило изменить название Полиции безопасности (ПБ) и в дальнейшем называть ее Службой национальной безопасности.

Однако, как пояснили представители ПБ и Бюро по защите Сатверсме (БЗС), учреждение национальной безопасности является одним из структурных подразделений БЗС и занимается защитой гостайны. Поэтому во избежание недоразумений и с учетом иностранной практики они предложили переименовать ПБ в Службу государственной безопасности.

ПБ - одно из трех учреждений госбезопасности, занимающееся контрразведкой, защитой конституционного строя государства, обеспечением экономической безопасности, защитой гостайны, борьбой с терроризмом, охраной высших должностных лиц государства и досудебным расследованием.

Изменение названия ПБ обосновано необходимостью изменить его на отвечающее названиям служб внутренней безопасности большинства европейских и демократических государств и не вызывающее ассоциаций с функциями, повседневно выполняемыми полицией.


Написать комментарий

Внутри Германии работа СД была направлена на полную фашизацию всех отраслей государственного аппарата, народного хозяйства, науки и искусства. СД осуществляла политический контроль всех государственных и партийных учреждений, организаций, обществ, частных предприятий, фирм, кампаний и т.д.; занималась планомерным сбором политической информации о настроениях населения, а также об оценке народом различных политических, военных и общественных событий, мероприятий правительства и выступлений руководителей НСДАП.(к)

как ее не назови все будет также нечего не умея а как они кричат что русский медведь пойдет так они первые на хрен побегут только пятки сверкать будут.

как ее не назови все будет также нечего не умея а как они кричат что русский медведь пойдет так они первые на хрен побегут только пятки сверкать будут. ден

Нее. Теперь они знают, что им делать. Ведь они стали НАЦИОНАЛЬНЫМИ.

А на фото пограничники и подразделение криминальной полиции

Написать комментарий