Жители Даугавпилса жалуются на мутную воду из-под крана 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Предприятие Daugavpils ūdens в последние дни получает жалобы от жителей города, у которых из крана стала течь мутная вода.

Изменения цвета воды воды руководство предприятия связывает с работами по строительству нового путепровода. Во время проведения работ закрыты магистральные водоводы на Смилшу и Смишкална, вода меняет направление и в связи с этим возможны ухудшения органолептических свойств воды: появляется мутность и цветность за счёт увеличения в ней концентрации железа. На здоровье людей данный факт не влияет, и воду можно использовать для приготовления пищи, заверяют специалисты Daugavpils ūdens.

Дополнительные бригады занимаются промывкой сетей, однако внутренние сети в домах они промыть не могут. Если из крана течёт мутная вода, горожанам советуют пропускать эту воду.

Неудобства в большей степени коснулись жителей микрорайонов Новое строение, Эспланада и Посёлок железнодорожников и продолжатся, пока не переложат все водоводы.

18.06.2018 , 14:40

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

На здоровье людей данный факт не влияет, и воду можно использовать для приготовления пищи, заверяют специалисты Daugavpils ūdens.

Не влияет? Тогда и пейте сами умники.

А разве еще кто то пьет воду из крана ?

Мутная это одно, а у нас из крана она черная вытекает, её тоже пить можно? А тот осадок который остается на раковине и унитазе нужно отдирать с химией, чтобы убрать.

На здоровье людей данный факт не влияет, и воду можно использовать для приготовления пищи, заверяют специалисты Daugavpils ūdens. Не влияет? Тогда и пейте сами умники. молот

нарзан же пьют, это почти то же самое ))

А разве еще кто то пьет воду из крана ? Den

а откуда вы пьете?

а откуда вы пьете? фы

Из унитаза.

а откуда вы пьете? фы

В магазине есть вода, к тому же не дорогая

Из унитаза. Den

А вот ты прикрываясь чужим ником вы..ваешся. Видимо ты с унитаза и пьешь лошара

А вот ты прикрываясь чужим ником вы..ваешся. Видимо ты с унитаза и пьешь лошара Den

на тебе значок на ник © подавай в суд, если кто то использует твой ник.

В магазине есть вода, к тому же не дорогая Den

...из того же крана:)

Порадовал совет пропускать мутную воду, чтобы дождаться чистой. А что, платить за нее не надо?

Написать комментарий