Россияне назвали Латвию одной из самых недружественных стран 12

Латвия вошла в пятерку стран, которые россияне считают наиболее недружественными России, свидетельствуют результаты опроса "Левада-центра".

Пятерку наиболее недружественных Москве стран по результатам исследования возглавляют США (78 процентов респондентов). На втором месте - Украина (49 процентов). Далее идут Великобритания (38 процентов), Латвия (26 процентов) и Польша (24 процента).

В следующую пятерку недружественных стран, как показывают результаты опроса, вошли Литва (23 процента), Германия (17 процентов), Эстония (15 процентов), а также Грузия и Франция, на которые указали по 8 процентов опрошенных.

По результатам исследования, 49 процентов опрошенных самым близким союзником России назвали Беларусь. В пятерку наиболее дружественных стран, по данным опроса, также вошли Китай (40 процентов респондентов), Казахстан (32 процента), Сирия (21 процент) и Индия (19 процентов).

Опрос проводился 24-30 мая по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах 52 субъектов РФ.


Написать комментарий

В любом существующем негативе латыши лидеры, всё чего неприемлемо и омерзительно нормальным людям латыши впитали с нацистской исключительностью. Содомиты-извращенцы латыши озвучивают латышскую политику, госдеятели латышские участвуют в нацистском латышском шабаше-марше ваффен сс, коррупция охватила любое учреждение в котором "работают" латыши, алчность, воровство, алкоголизм, уголовщина, и любые чудовищные преступления присущи ничтожным латышам, вселатышская круговая порука способствует преступлениям латышей и, буквально, каждый день новые афёры и хищения латышей режут слух, латыши делят людей по сортам, себе самотитульные прилепили исключительность, которую объяснить не могут, но эта гадость , тупо, оправдание вселатышского воровства и отвратительных преступлений, итог закономерен - латыши нищие, голые, и абсолютно неуважаемые.Только могила окончательно исправит и выпрямит латышей.

Только могила окончательно исправит и выпрямит латышей. Ivan

Ваня! Вам русским, что на ленте венка писать: ОТ ЛАТВИИ, или ОТ ЕС?

Ваня! Вам русским, что на ленте венка писать: ОТ ЛАТВИИ, или ОТ ЕС?

Вам писать нечем , вы голодранцы.

Осознание чудовищной ошибки 1991-ого года приходит к латышам вместе с пустеющим корытом и падением авторитета англосаксонского мира . За эти годы столько нагавкано на восток что приспущенные штаны не спасут , на востоке гомосексуализм не приветствуется .Только искреннее раскаяние и выдача главарей упырей для всенародного суда с возвратом украденного народного достояния ....и покаяние . Искреннее покаяние , без фиги за спиной.
А тот дебил что моей крови захотел в своём гавне умоется . И на работу .

Нормально жить под прицелом Искандеров?

Нормально жить под прицелом Искандеров? 333

И чему ты радуешься? Думаешь, что Искандер будет разбирать кто "патриотс", кто "оптимистс"? Наебнэ обоих... Ну ты наивняк....

И чему ты радуешься? Думаешь, что Искандер будет разбирать кто "патриотс", кто "оптимистс"? Наебнэ обоих... Ну ты наивняк.... Drūms

Российское высокоточное оружие показало в Сирии , что попадает туда куда надо , а не падает на головы жителей как амерское . "оптимист" может спать спокойно , достанется только натовцам .

Российское высокоточное оружие показало в Сирии , что попадает туда куда надо , а не падает на головы жителей как амерское . "оптимист" может спать спокойно , достанется только натовцам . "оптимист"

Ну так НАТА и наэбне и "патриотсов" и "оптимистов"! Блажен, кто верует, что может спать спокойно....

И как обычно, рвутся пердаки в свастику у "оптимист" и "ivan".)) Зажались скрепами неудачники и кипит их разум возмущённый по нерадивым латышам и борзостью НАТО!))

Та НАТА конечно сдриснет и Тамогавком нас из-за океана достанет! Ты то не сдриснешь. ... А проверять кто из них русские или пиндосы больше воины нет желания на территории моей страны. Пусть письками на Аляске и Чукотки меряются. Drūms

Наступив в НАТО вы обязались мерить писи. Это ваш выбор , не мой.

Российское высокоточное оружие показало в Сирии , "оптимист"

неужто те 200 банок колорадской тушенки в цинковых баночках " а la Vagner " ?

неужто те 200 банок колорадской тушенки в цинковых баночках " а la Vagner " ?

точно тушёнка, в Сирию аж 3000 км. пролетели и накормили игил досыта.:))

Написать комментарий