Продолжается запись даугавпилчан на бесплатные занятия спортом 6

В июне в Даугавпилсе продолжают проводить бесплатные занятия спортом, которые проходят в рамках проекта «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления».
  • На занятия по нордической ходьбе для лиц старше 54 лет, которые будут проходить на ул. Кандавас ,1, можно записаться по тел. 26532398 (Лариса);

  • На занятия по ориентированию для детей, лиц старше 54 лет и лиц с инвалидностью, которые состоятся на ул. Инжениеру, 6, запись проходит по тел. 29846908 (Анастасия);

  • На занятия на лыжероллерах для учеников 4-9 классов и лиц старше 54 лет, которые пройдут на Стропской эстраде, запись по тел. 29971749 (Эдуард).

11.06.2018 , 17:50

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

А почему проект называется «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления», а не «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления старше 54-ёх лет»?

Кто и где учат детей, взрослых полезному труду? Человек рождается для духовного и физического роста ,через труд, учебу- совершенствование.Безделье удел недорослей. Посильный труд приносит удовлетворение, нужность свою обществу, семье, себе.
Престижно для родителей, когда дети желают быть полезными, внимательными, заботливыми.

Почему не делают подобные занятия для молодых, активных жителей? Многие, тупо вкалывая за смешные деньги, расслабляются потом, отнюдь не спортом. Латгалия, нищая и забытая, никогда не будет здоровой и богаче из-за постоянного отчаяния выжить. Если бы не помощь родных, давно бы, или уехали, кто может, или стали бомжами или в могилах. Нет мотивации, нет никакого просвета. Можно много говорить про силу духа, но если вокруг везде только бабки гони неподьемные-так точно многие не смогут выйти из этой беды. Нет никакой поддержки для трудоспособного населения и перепрофилирования и обеспечения рабочими местами за норм деньги. В Европе есть такие программы, коли уж мы Европа.

Продолжается запись на глупые занятия бесплатного спорта. Бесплатный сыр в мышеловке !! Мышки - сюда!!!!

ага,спс, забота о пенсах, и чьих-то мелких сопливых детей, для нормальных же людей среднего возраста ничего у нас нет, как и для молодежи, идите вы все на, со своими программами по здоровью! Лучше бы врачей бы тогда оплатили пенсам

Осваиваем евро-деньги. На занятия ходить не обязательно.

Написать комментарий