ЧП в Риге: на Сканстес из многоэтажки выпал человек 3

Вечером в воскресенье с верхнего этажа многоквартирного жилого дома в рижском районе Сканстес, на улице Гростонас выпал человек, который скончался на месте, сообщил журналист TV3 Янис Зверс, пишет mixnews.lv со ссылкой на Skaties.lv.

Как сообщает портал Press.lv, по пока не подтверждённой информации человек выпал с террасы 9-этажного дома. При падении был задет стоявший на тротуаре мотороллер.

На место прибыли 4 экипажа полиции, территория огорожена ограничительной лентой. Представители правоохранительных органов обследовали верхние этажи здания, провели опрос жильцов, сфотографировали место трагедии. Заведено уголовное дело, причины гибели человека расследуются.

11.06.2018 , 14:00

press.lv

Фото: Янис Зверс/TV3 Ziņas


Написать комментарий

Блин про Ригу пишите, а про Даугавпилс ничего. Где информация о том что кого то насмерть сбили в суботу вечером по дороге из Строп на Краую где памятник лётчикам?

Блин про Ригу пишите, а про Даугавпилс ничего. Где информация о том что кого то насмерть сбили в суботу вечером по дороге из Строп на Краую где памятник лётчикам? ОЧЕВИДЕц

Непонятно, откуда эти новости берут. Вот так и рождается "глухой телефон одной бабки"
Daugavpils novadā sestdien automašīna nāvējoši traumējusi gājēju, aģentūru LETA informēja Valsts policijā.
Negadījums noticis ap plkst.23 Naujenes pagastā, kad automašīna «Peugeot» uzbrauca gājējam, kurš notikuma vietā no gūtajām traumām mira.
Там дорога не предназначена для пешеходов, хотя знаю точно, что многие ходят пешком и днём и ночью. Нужно спрашивать самоуправление

Непонятно, откуда эти новости берут. Вот так и рождается "глухой телефон одной бабки" Daugavpils novadā sestdien automašīna nāvējoši traumējusi gājēju, aģentūru LETA informēja Valsts policijā. Negadījums noticis ap plkst.23 Naujenes pagastā, kad automašīna «Peugeot» uzbrauca gājējam, kurš notikuma vietā no gūtajām traumām mira. Там дорога не предназначена для пешеходов, хотя знаю точно, что многие ходят пешком и днём и ночью. Нужно спрашивать самоуправление informacija

Там обочина широкая и ровная, и попасть под машину сложно. Либо человек беспечно шагал по дороге, либо "Пыжик" задел по обочине идущего.

Написать комментарий