В доме на ул. Тукума горели почтовые ящики 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Относительно спокойные сутки провела Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы – начиная с половины седьмого утра 7 июня, было зарегистрировано три вызова на тушение огня, два из которых поступили из Даугавпилса.

Сообщается, что на улице Резекнес горел мусор – площадь возгорания составила 100 кв. метров, а в многоэтажном жилом доме на улице Тукума, на лестничной площадке, вероятно, кто-то поджег почтовые ящики (огонь распространился на 4 кв. метра).

Третий вызов был принят из Резекне – там, на улице Вилякас, горела прошлогодняя трава. Очаг возгорания был сравнительно небольшим – 100 кв. метров.

08.06.2018 , 15:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

многоэтажном жилом доме на улице Тукума, на лестничной площадке, вероятно, кто-то поджег почтовые ящики (огонь распространился на 4 кв. метра).
*************************************
а ведь сейчас в почтовые ящики начнут приносить квитанции по оплате за все коммунальные услуги и есть те, кто получает ещё письма по почте. Такие поджоги совершают деточки, которых никто не воспитывает.

многоэтажном жилом доме на улице Тукума, на лестничной площадке, вероятно, кто-то поджег почтовые ящики (огонь распространился на 4 кв. метра). ************************************* а ведь сейчас в почтовые ящики начнут приносить квитанции по оплате за все коммунальные услуги и есть те, кто получает ещё письма по почте. Такие поджоги совершают деточки, которых никто не воспитывает. +++++

Можно подумать, что до сих пор нам счета по оплате коммунальных услуг не приносили.
Таким занимаются деточки и вполне приличных родителей, вернее, считающих себя таковыми. У нас в подъезде одно время стали выламывать замки на почтовых ящиках, развлечение такое ,идет деточка мимо, пальчики в щель сунул, несколько дверок мимоходом выломал. Отлично знали кто это делает, я сама несколько раз с деточками беседы проводила, после замены 3-х замков, стоят , хихикают и все. После того, как мамаша одной "деточки" устроила мне скандал, что я ее ребенка бездоказательно обвиняю и она в полицию пойдет, я разговоры прекратила. Просто приклеила кусочек лезвия на дверку почтового ящика изнутри. Через два дня вся площадка перед почтовыми ящиками, сами ящики, подоконник - все было забрызгано кровью, даже на стене были кровавые отпечатки пальцев. Зато с тех пор ящики оставили в покое.

Можно подумать, что до сих пор нам счета по оплате коммунальных услуг не приносили. Таким занимаются деточки и вполне приличных родителей, вернее, считающих себя таковыми. У нас в подъезде одно время стали выламывать замки на почтовых ящиках, развлечение такое ,идет деточка мимо, пальчики в щель сунул, несколько дверок мимоходом выломал. Отлично знали кто это делает, я сама несколько раз с деточками беседы проводила, после замены 3-х замков, стоят , хихикают и все. После того, как мамаша одной "деточки" устроила мне скандал, что я ее ребенка бездоказательно обвиняю и она в полицию пойдет, я разговоры прекратила. Просто приклеила кусочек лезвия на дверку почтового ящика изнутри. Через два дня вся площадка перед почтовыми ящиками, сами ящики, подоконник - все было забрызгано кровью, даже на стене были кровавые отпечатки пальцев. Зато с тех пор ящики оставили в покое. Гостья

такие деточки прибегают из разных районов и дальних домов, чтоб натворить всяких бед на Таутас 86 и 84 и в ближайших домах. Умудрились бросать огромные камни в открытую дверь подвала и хорошо, что не убили выходящего из него работника ПЖХ, который там в это время работал в подвале, а разбили не только лампочку в подвале а весь патрон. Пришлось звонить и вызывать электрика, и за это платить деньги с накопления дома. Что творят такие детки в самом подъезде, то просто жуть. Накурят, насцат, набросают разных бумаг , а ведь этим деточкам не более 40---12 лет. Зато такие родители только и плачут, что им государство мало денег на детей платит. За такое воспитание, то нужно родителей штрафовать.

такие деточки прибегают из разных районов и дальних домов, чтоб натворить всяких бед на Таутас 86 и 84 и в ближайших домах. Умудрились бросать огромные камни в открытую дверь подвала и хорошо, что не убили выходящего из него работника ПЖХ, который там в это время работал в подвале, а разбили не только лампочку в подвале а весь патрон. Пришлось звонить и вызывать электрика, и за это платить деньги с накопления дома. Что творят такие детки в самом подъезде, то просто жуть. Накурят, насцат, набросают разных бумаг , а ведь этим деточкам не более 40---12 лет. Зато такие родители только и плачут, что им государство мало денег на детей платит. За такое воспитание, то нужно родителей штрафовать. НС

извините за ошибку. Нужно читать 10--12 лет
слишком волновался, когда это вспоминал, тк убирать всю эту грязь пришлось моей жене , чтоб по этой грязи и сцанью не ходить.

извините за ошибку. Нужно читать 10--12 лет слишком волновался, когда это вспоминал, тк убирать всю эту грязь пришлось моей жене , чтоб по этой грязи и сцанью не ходить. НС

да не волнуйтесь вы так! это будущий электорат Жданок, культурно время проводит!

да не волнуйтесь вы так! это будущий электорат Жданок, культурно время проводит! путлер югент

так сейчас деточек воспитывают по латышской системе . Вот и вас видимо тоже зомбируют, что все беды от русских. При союзе дети лето проводили в пионерских лагерях, а сейчас безобразничают по чужим подъездам . Курят с малолетства и спайсы в ход идут. У власти все эти 28 лет не Жданок, а латыши . Это вы таких во власть избираете и нет в стране порядка.

так сейчас деточек воспитывают по латышской системе . Вот и вас видимо тоже зомбируют, что все беды от русских. При союзе дети лето проводили в пионерских лагерях, а сейчас безобразничают по чужим подъездам . Курят с малолетства и спайсы в ход идут. У власти все эти 28 лет не Жданок, а латыши . Это вы таких во власть избираете и нет в стране порядка. +++++++ ?

не мучайтесь вы здесь! вам Путен все условие даёт, всё равно не едидите в чудо страну, где не курят с малолетство, и в подьездах не сцат! Наверно только под дулом автомата поедите в самую великую страну!

не мучайтесь вы здесь! вам Путен все условие даёт, всё равно не едидите в чудо страну, где не курят с малолетство, и в подьездах не сцат! Наверно только под дулом автомата поедите в самую великую страну! путлер югент

учи настоящую историю и знай, что русские на этой земле живут веками . Только тебе что - либо объяснить невозможно, тк ты уже зомбированный. Что ты и тебе подобные будете делать, если всю Прибалтику за долги отдадут России международным судом ?
https://www.youtube.com/watch?v=g0K2MwvZLE0

так сейчас деточек воспитывают по латышской системе . Вот и вас видимо тоже зомбируют, что все беды от русских. При союзе дети лето проводили в пионерских лагерях, а сейчас безобразничают по чужим подъездам . Курят с малолетства и спайсы в ход идут. У власти все эти 28 лет не Жданок, а латыши . Это вы таких во власть избираете и нет в стране порядка. +++++++ ?

Вы что? Это воспитание киргизской системы.

Вы что? Это воспитание киргизской системы. Спид

имею знакомых из Киргизии и там говорят на русском и киргизком . Дружат с Россией и уважительно относятся к старшим. В Латвии совсем другое воспитание и ненависть к старшим у многих.

Депилс - русская земля! будем по понятиям базарить, обасцым может в седуший раз, фарту масти!

Написать комментарий