В Даугавпилсе из-за подгоревшей еды пострадали два человека 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
4 июня, в 10:04, пожарные получили информацию о задымлении в одном из многоквартирных домов Даугавпилса. Прибыв на место, сотрудники ГПСС установили, что причиной задымления стала оставленная без присмотра на плите еда.

Несмотря на то, что огонь не успел распространиться – площадь возгорания составила всего 0,1 кв. метра – от продуктов горения пострадали два человека. Пострадавших вывели из задымленного помещения и передали работникам Службы Неотложной медицинской помощи.

По неофициальным сведениям, пожар случился на ул. Вишкю, а люди к моменту приезда пожарных спали в соседней комнате.

В 16:42 был принят вызов на улицу Стиклу – там горели мусор, опилки и шины. Площадь возгорания была большой – 2 000 кв. метров. Пожару присвоили статус повышенной опасности, он был ликвидирован в 22:14.

5 июня, в 00:18, стало известно о пожаре в Удришской волости Краславского края. Приехавшие пожарные констатировали, что одноэтажный жилой дом горит открытым пламенем – огонь распространился на 130 кв. метров, его потушили в 04:40.

Самый крупный очаг возгорания прошлогодней травы за сутки был зарегистрирован в Амбельской волости Даугавпилсского края. Выгорело 1,7 гектара старника.

05.06.2018 , 16:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

что стало с подгоревшей едой?

что стало с подгоревшей едой? пирвивир

отправили на шаура доедать.

Написать комментарий