Здановский предложил расследовать нарушения Йокста в ДРБ и Брока в музыкальной школе 29

Вчера во время заседания Даугавпилсской городской думы вице-мэр Айвар Здановский заявил депутатам, что в случае расследования участия вице-мэра Игоря Прелатова в подделке резолюции исполнительного директора Инги Голдберги также необходимо расследовать и проблемы с питанием в Даугавпилсской региональной больнице и вероятное фиктивное трудоустройство в Даугавпилсской музыкальной средней школе имени Станислава Брока, повлёкшее за собой хищение 13 443 евро.

Напомним, что руководителями обоих учреждений являются члены Латгальской партии - Рейнис Йокстс и Айварс Брокс. 

«В последнее время появились и публикации о хлебе с плесенью в больнице, которой руководит господин Йокст, а также о возможном фиктивном трудоустройстве в Музыкальной школе, во главе которой стоит господин Брок. По всем этим неоднозначным случаям тогда тоже стоит созвать комиссии и расследовать их! По-моему, это глупо, просить И. Прелатова сложить полномочия вице-мэра. Хотя такая комиссия, быть может, имеет право быть. На мой взгляд, здесь просто сработал человеческий фактор. Один сказал, второй не зафиксировал… Но главное, что этот договор (о сотрудничестве с рижским экспертом SIA Legend25 в организации закупки на 14 млн евро. – прим. ред.) не прошел. Спасибо исполнительному директору Инге Голдберге, что она его «выловила». Правда, не вижу смысла поднимать шум и созывать комиссию…» - рассказал А. Здановский.

Напомним, что на заседании Даугавпилсской городской думы депутаты приняли решение о создании комиссии по расследованию обстоятельств законности действий вице-мэра Игоря Прелатова в деле о подделке резолюции исполнительного директора Инги Голдберги для привлечения экспертов из «закупочных схем» в конкурсе по строительству новой котельной за 14 миллионов евро.

01.06.2018 , 13:00

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Голберга кем трудоустроена в думу на место исполнительного директора ?
За какие заслуги ?
Соответствует ли она этой должности профессионально?
Справляется ли со своими обязанностями ?

Ответы всем известны (((.............

На кого из благодарности за трудоустройство служит Голдберга ?
кому необходимо присутствие в кабинетах городской власти такого специалиста,
и орды помощников ?
какое участи в скандале они принимали ?

сколько стоит налогоплательщикам содержание гоп компании ?

Еще особым приоритетом пользовались лица носатой национальности. Кантор

товароведам и завскладам было что терять даже в советское время

ZDANOVSKI AIVARU JĀLIEK PAR MĒRU , ES ZINU VIŅU , BŪS KĀRTĪBA....

ZDANOVSKI AIVARU JĀLIEK PAR MĒRU , ES ZINU VIŅU , BŪS KĀRTĪBA.... jānis

par cūku fermas mēru

par cūku fermas mēru madara

Аглонскому выкресту самое там место.

Голберга кем трудоустроена в думу на место исполнительного директора ? За какие заслуги ? Соответствует ли она этой должности профессионально? Справляется ли со своими обязанностями ? Ответы всем известны (((............. На кого из благодарности за трудоустройство служит Голдберга ? кому необходимо присутствие в кабинетах городской власти такого специалиста, и орды помощников ? какое участи в скандале они принимали ? сколько стоит налогоплательщикам содержание гоп компании ?

Она человек Лачплесиса. Он её пригласил на эту должность.

Как говорят в Одессе: какая я рада, что вы когда-то решившие сожрать Элксниньша неумолимо это совершали при невыразимо большом скоплении народа. Грызитесь теперь до полусмерти пожирая друг друга! Поделом!

Гнать бы всех вас ( с маленькой буковки) к чертовой матери! Достали своей ненасытностью, наглостью, воровством, опухли от обжорства, и главное- полное отсутствие желание что-то делать честно!

Люблю РЕЗНЮ!

Насчет хлеба с плесенью - не знаю, но то, что на ужин больным приносили кусок селедки (даже с кожей) и гарнир - точно. Сама принимала тарелку из рук работницы кухни. Просто обалдела.Неприятно шокирует и то, что еду раздают без перчаток, хлеб берут руками, кладут вам на тумбочку. Да и пальцы в тарелке с супом - не редкость. А уж когда от работницы, как и от многих медсестер несет табаком, от нянечек - бывает, и перегаром, то ко всяким своим болячкам добавляется чувство тошноты. Такое даже в захудалой сельской больничке вряд ли было бы возможно раньше

бей своих.чтоб чужие боялись..

Она человек Лачплесиса. Он её пригласил на эту должность. папа

otvet na vopros KTO VINOVAT

Гнать бы всех вас ( с маленькой буковки) к чертовой матери! Достали своей ненасытностью, наглостью, воровством, опухли от обжорства, и главное- полное отсутствие желание что-то делать честно! Гнать бы вас

Не-не-не.. Гнать это для них будет очень просто. Пускай сруться по полной. Народу от этого уже ни холодно ни жарко. Может хоть в этот раз кого-то упекут на нары. Я не злой, но справедливости ради посадить кого-то надо.

Кто их посадит, они непоикасаемые. Одна шайка снизу до самой Риги и выше.

Насчет хлеба с плесенью - не знаю, но то, что на ужин больным приносили кусок селедки (даже с кожей) - Пациентка больницы

А селедка без кожи в три раза дороже, вы это знаете?

Кто будет расследовать и кто дал указание установить видео камеры в операционной горбольницы и подготовительных помещениях,есть сообщение в СМИ?

Не-не-не.. Гнать это для них будет очень просто. Пускай сруться по полной. Народу от этого уже ни холодно ни жарко. Может хоть в этот раз кого-то упекут на нары. Я не злой, но справедливости ради посадить кого-то надо.

Может быть это и решение!!! Иногда от обжорства уходят в иной мир,,,

Дело к выборам начинает жопа гореть...

Сравнил... 14 мил.евро и 13443 евро.И все должны отвечать.Кто ворует (хотел своровать) и тот кто его защищает.(видимо тоже при делах)

vot urodi,vorjugi.a zdanovskij takoj paskuda,mrazj

Написать комментарий