🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 31 мая 2018 года

Убывающая луна; 16 лунный день | c 22:28:00(MSK) 17 лунный день; Луна в знаке Стрелец

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Стрелец. влияет так же неоднозначно как Луна в Скорпионе. Если вы хотите сохранить новую стрижку на долго, сегодня лучше не стричься. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными.

Сохранить укладку в первозданном виде будет очень сложно, да и поддаваться ей волосы будут с трудом. Химическая завивка продержится не долго.

Окраска волос тоже может не оправдать ожидания, скорее всего цвет продержится не долго и быстро потускнеет. Если вы все таки решитесь на стрижку, выбирайте энергичного, молодого парикмахера и сами прибывайте в хорошем настроении.

Здоровье

Активна селезёнка. Хороши физические упражнения и кровоочистительные процедуры. Не употреблять животной пищи.

Процедуры для глаз. Активны кости, колени, суставы, кожа, система кровообращения.

Гороскоп на 31 мая 2018 Овен

Сегодня сохранятся положительные тенденции предыдущего дня. Повышение жизненной активности может положительно повлиять на развитие отношений между близкими людьми. Ребенок, родившийся в этот день, может иметь незаурядные способности, унаследованные от родителей-Овнов.

Гороскоп на 31 мая 2018 Телец

У Тельцов сегодня усилится романтическое восприятие действительности. Тельцы, принадлежащие миру искусства и литературы, получат возможность создать что-то необыкновенное. Признание и успех придадут уверенность в завтрашнем дне и помогут справиться даже с некоторыми болезнями, улучшив состояние нервной системы и психики.

Гороскоп на 31 мая 2018 Близнецы

Рекомендуется сосредоточиться и приложить все силы к наиболее важному направлению деятельности. Будьте осторожны в тратах, контролируйте финансовую сферу. Не исключено, что проблемы родственников потребуют от вас моральной и материальной поддержки. Возможны проблемы с органами пищеварительной системы.

Гороскоп на 31 мая 2018 Рак

Многие Раки почувствуют руку помощи, поддержку и покровительство высших сил. У некоторых это ощущение может вызвать неоправданную уверенность в своей правоте и прощении всех прегрешений. Остерегайтесь эйфории и заблуждений. Критичное отношение к себе и покаяние значительно облегчат вашу совесть и будут способствовать общему обновлению.

Гороскоп на 31 мая 2018 Лев

Львам гороскоп на сегодня рекомендует проявить терпение и выдержку, излишняя нервозность только осложнит ситуацию. Вероятны жестокие стычки с внешним окружением. Все дела могут продвигаться с большим трудом. Важно не торопить события, залечь на дно. Сконцентрируйте свое внимание на проблемах детей-подростков.

Гороскоп на 31 мая 2018 Дева

Сегодня возрастут обаяние Дев и их сексуальный потенциал. Интуитивное проникновение в чувства окружающих, привлекательность и творческий, оригинальный взгляд на вещи смогут расположить к Девам окружающих. Остерегайтесь основываться на эмоциях в своих поступках и решениях. В противном случае вероятны негативные события, вплоть до несчастных случаев. Во второй половине дня могут быть неприятные известия, которые омрачат впечатления всего дня.

Гороскоп на 31 мая 2018 Весы

Начало дня будет благоприятным. Полоса неудач должна закончиться. Если вы мечтали внести перемены в свою жизнь, то в этот день можно приняться за их осуществление. Не стоит колебаться в принятии даже самых рискованных решений. Сегодня Весы-женщины смогут повысить свою личную популярность и обрести любовь.

Гороскоп на 31 мая 2018 Скорпион

Все задуманное может продолжать осуществляться, но в глубине души вы начнете ощущать недовольство собой, что может спровоцировать нервозность и сопутствующие ей заболевания. Не стоит повторять прежних ошибок, и тогда положение вещей может качественно измениться. Извинитесь, если считаете себя виноватым перед кем-либо, и простите виноватых перед вами.

Гороскоп на 31 мая 2018 Стрелец

Сконцентрировавшись на себе, вы можете сорить деньгами и заниматься самообманом. Не все смогут разделить вашу неоправданную эйфорию. Во второй половине дня она может смениться угнетенным состоянием. Вам необходимо побыть в одиночестве, чтобы восстановить утраченное равновесие. Вероятны потери, недоразумения и несчастные случаи. Особенно осторожными должны быть автолюбители.

Гороскоп на 31 мая 2018 Козерог

День символизирует пробуждение сил природы, повышение энергетического потенциала. День, благоприятный для судебных разбирательств, оформления документов, организации частного бизнеса. Вероятна помощь и поддержка со стороны покровителей и партнеров. Всплеск эмоций и раздражительность могут вызвать в вас желание нагрубить или обидеть кого-нибудь из живущих рядом. Нельзя отстаивать свои взгляды любыми средствами.

Гороскоп на 31 мая 2018 Водолей

Этот день символизирует повышение вашего творческого потенциала. Вы можете ощутить потребность выразить свои мысли и чувства. Уединение, к которому вы предрасположены, способствует этому. Вероятны большие успехи у представителей всех сфер искусства. Благоприятны творческие встречи и обмен опытом. Неплохо взять отпуск и отдохнуть, сменив привычную и надоевшую обстановку. Романтическое восприятие мира усилится оптимистическим настроением.

Гороскоп на 31 мая 2018 Рыбы

Рыб в этот день ожидает спокойствие и гармония. Гороскоп на сегодня рекомендует трезво оценить ситуацию и сделать необходимые выводы. Вы получите возможность благополучно выйти из череды проблем. Если у вас есть животные, то уделите им большую часть свободного времени.


Написать комментарий