Геи и лесбиянки в США потребовали добавлять в фильмы персонажей нетрадиционной ориентации 9

Американские геи и лесбиянки оказались недовольны тем, что в голливудских фильмах уделяется мало внимания персонажам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Об этом сообщает Альянс геев и лесбиянок против диффамации.

Представители альянса сообщили, что в 2017 году произошло резкое уменьшение фильмов с подобными персонажами. В 2017 году они появились в 12,8% фильмах, а в 2016 году всего в 18,4% фильмах.

ЛГБТ-активисты потребовали у голливудских продюсеров увеличить этот показатель до 20% к 2021 году, а в 2024 – до 50%.

Авторы исследования подчеркнули, что 20% граждан страны в возрасте от 18 до 34 лет и 12% граждан в возрасте от 35 до 51 года принадлежат к ЛГБТ-сообществу. Они отметили, что голливудским студиям нужно считаться со зрителями, если они, конечно, не хотят потерять подобную аудиторию.


Написать комментарий

вообще то их в американских фильмах и так перебор. Ну пусть увеличат, атолку, будет больше зрителей геев и лесбиянок, но меньше нормальных зрителей, а поскольку не нормальных меньшинство, то киноиндустрия только проиграет.

А я прирожденный лесбиян!!!! К мужикам ни какого влечения

Хоть и не моей ориентации, но вы зае***и! Тошно уже от вас, извращенцы.

А пусть сразу страну переименуют в Соединенные Штаты Пидарасов! Что , кстати, полностью соответствует реальности!

☝️ точняк!

Страшно даже представить какой может быть очередная экранизация "Д, Артаньяна и трёх мушкетёров" Дюма в голливудской интерпретации!!!

Страшно даже представить какой может быть очередная экранизация "Д, Артаньяна и трёх мушкетёров" Дюма в голливудской интерпретации!!! Freikor

Во всяком случае, Шекспира голливуд экранизировал с политкорректным афроамериканцем. Не то Розенкранца, не то Гильденстерна играл, не помню. Я не против "угнетаемого народа америки", но при Шекспире вельмож с таким цветом кожи, не было. Только рабы. **аная толерастия.

А пусть сразу страну переименуют в Соединенные Штаты Пидарасов! Что , кстати, полностью соответствует реальности!

вот и гемосеки подтянулись и ставят минусы. Даже в депилсе они есть.
кому нужно смотреть с экрана на е....... в извращённой форме, то для этого полно фильмов.

Заранее примите мои поздравления. Скоро и наши актеры пополнятся этой категорией психически нездоровых людей. А как же иначе, если в правительстве они в большинстве. Тайком ,правда. Скоро и этот огрех исправят, когда силу почувствуют. Пионер в этом обнародовании своих предпочтений у них уже есть.
Uz priekšu!

konecno nado dobovljtj osobenno v tjuremnue serialu gde rakom ix stavjat i vovse duru drjucat

Написать комментарий