Дни славянской культуры в Даугавпилсе открылись торжественным богослужением и празничным концертом (ФОТО) 7

Сегодня в Даугавпилсе состоялись праздничные мероприятия Дней славянской культуры. В полдень в часовне Александра Невского состоялось торжественное богослужение, посвящённое святым равноапостольным братьям Кириллу и Мефодию, создателям славянской письменности, и крестный ход.

На площади горожане увидели праздничный концерт - выступление фольклорного ансамбля «РУСЬ» из города Владимир (Россия) и творческих коллективов Центра русской культуры. 

24.05.2018 , 22:35

Андрей Кудирка , GOROD

Фото: Андрей Кудирка / Фейсбук: Ivans Ribakovs



Написать комментарий

Пели и плясали детки здорово! А реклама была, или я что-то пропустила?

У славян нет культуры. Особенно у поляков.

Как всегда ! На подобное мероприятие реклама не обязательна ?

У славян нет культуры. Особенно у поляков.

Дурень ты! А Рахманинов, Чайковский? А Шопен??

Как то странно.В рабочий день В полдень.Интересно для кого этот праздник открывали? Для случайных прохожих.А горожане уже не в счет? Просто жалко детишек из России которые ,судя по фотографиям, так задорно пели и танцевали.

Как то странно.В рабочий день В полдень.Интересно для кого этот праздник открывали? Для случайных прохожих.А горожане уже не в счет? Просто жалко детишек из России которые ,судя по фотографиям, так задорно пели и танцевали. арнето

Вернутся домой эти дети и расскажут, что в Латвии остались одни пенсионеры...

Для пенсионеров, конечно! Очень хорошо. Вот я пенсию 500 евро получаю. Еще мне пособия Ушаковс платит. Задекларирован в Риге, аживу в Даугавпилсе! Очень удобноя вам скажу. Вот только бы халявы побольше.

Написать комментарий