Изменено расписание утреннего поезда в Ригу

С 28 мая будет изменено расписание движения дизельного поезда Nr.617 Даугавпилс-Рига – из Даугавпилса он будет отходить почти на час раньше (6:28 )

В связи с этим также со всех других маршрутных станций поезд будет отходить раньше определенного расписанием времени:

  • от Межциемса в 6:35 час.,
  • от Ликсны – в 6:45 час.,
  • от Ваболе – в 6:55 час.,
  • от Ницгале – в 7:07 час.,
  • от Ерсики – в 7:20 час.,
  • от Ливан – в 7:35 час.,
  • от Трепес в 7:47 час.,
  • от Крустпилса – в 8:04 час.,
  • от Озолсалас – в 8:14 час.,
  • от Плявиняс – в 8:23,
  • от Алотене – в 8:33 час.,
  • от Кокнесе – в 8:42 час.,
  • от Айзкраукле – в 8:53 час.,
  • от Скривери – в 9:06 час.,
  • от Лиелварде – в 9:23 час.,
  • от Огре – в 9:36 час.,
  • от Саласпилса – в 10:05 час.,
  • от Яняварти – в 10:18 час.,

прибытие в Ригу – в 10:28 час.

24.05.2006, 08:03

gorod.lv


Написать комментарий