Фотофакт: затопленная улица Шаура 15

Сильный ливень, обрушившийся на Даугавпилс после обеда в среду, 23 мая, привел к затоплению улиц. Читатель портала Gorod.lv Дмитрий прислал в редакцию фотографии с места событий.

«Как-то год назад была сделана ливневка на ул. Шаура, 29. Как ее сделали, так началось – когда ливень, так все затоплено... Я вообще не понимаю, на что они потратили 100 000 евро...», – написал возмущенный читатель.

23.05.2018 , 19:40

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: читателя


Написать комментарий

Никогда такой херни не было и вот опять!

Никогда такой херни не было и вот опять! Местный

Что опять, если "никогда такой херни не было "?
Ты уж определись! Никогда, или опять?

Да пол города в таком состоянии было,пока ливень был.

А я в Испании отдыхаю тут норм

А я в Испании отдыхаю тут норм :(

Очень интересно, а флажок латвийский у тебя.
Иди проспись.

Очень интересно, а флажок латвийский у тебя. Иди проспись.

Мобила Латвийская.

Прожил на Шаура 27 с 1993 года по 2005 год.И такая хрень здесь была всегда,да еще так,что и в подьезд не входили,а вплывали после сильных дождей!Модернизацию водостоков производили в 2000-х годах,которая свелась к тупому обьединению водостоков с канализацией.По этой причине и натуральное Г плавало возле подьездов.Не буду утверждать,что при укладке нового асфальта во дворах не делали очередную модернизацию водостоков,но,судя по фото,все как было,так и осталось.Поскольку все это мне до боли знакомо,сочуствую жильцам уютных и красивых дворов ул.Шаура.Если кому не лень-нужно жаловаться в соответствующие службы,ибо проблема стара и существует с момента постойки домов!

Мобила Латвийская. РУС

Лошара!Мобила китайская!Не льсти себе,"латвийская".

Горожане, селитесь в дома где живут депутаты, проблем не будет.

Горожане, селитесь в дома где живут депутаты, проблем не будет. .

Боюсь их жены будут не согласны:)

Прожил на Шаура 27 с 1993 года по 2005 год.И такая хрень здесь была всегда,да еще так,что и в подьезд не входили,а вплывали после сильных дождей!Модернизацию водостоков производили в 2000-х годах,которая свелась к тупому обьединению водостоков с канализацией.По этой причине и натуральное Г плавало возле подьездов.Не буду утверждать,что при укладке нового асфальта во дворах не делали очередную модернизацию водостоков,но,судя по фото,все как было,так и осталось.Поскольку все это мне до боли знакомо,сочуствую жильцам уютных и красивых дворов ул.Шаура.Если кому не лень-нужно жаловаться в соответствующие службы,ибо проблема стара и существует с момента постойки домов! Mike

Жалуемся,пока ливневку не сделали все было ок...просто тупо бабки себе в карман положили...100000 за что,за то что у меня в подъезде в сапогах надо ходить....

Лошара!Мобила китайская!Не льсти себе,"латвийская". ...

Что это значит?

пишите претензию тем кто делал ремонт, пусть переделывают по гарантии (за свой счёт).

значит ливневка не справляется при сильном потоке воды.Почему не обращаетесь по своему вопросу за разьяснениями в обслуживающую организацию.Удивительно!

Что опять, если "никогда такой херни не было "? Ты уж определись! Никогда, или опять?

Прост чувак под впечатлением.

Написать комментарий