Молодая женщина умерла во время родов в Тукумсе из-за халатности врача. Врач получил 250 часов общественных работ 14

В связи со смертью роженицы специалист по родам Тукумской больницы Солвита Крузе приговорена к 250 часам общественных работ, сообщил адвокат семьи умершей женщины Роланд Рожкалнс, сообщает Skaties.lv.

В 2016 году стало известно что инспекция здравоохранения обратилась в прокуратуру с просьбой провести расследование не стали ли причиной смерти молодой роженицы действия гинеколога. В итоге Суд Земгальского района признал, что выполняя свои рабочие обязанности Крузе 16 сентября 2015 года допустила халатность, которая повлекла смерть молодой женщины. Врач полностью признала свои вину, в следствии чего получила в качестве наказания 250 часов общественных работ.


Написать комментарий

Недорого за жизнь...

Недорого за жизнь...

Sdes zizn nicego nistoit.

Все это только начало. Дальше будет еще хуже. Все эти горе политики поют чужие напевы в ущерб своей стране. Уже такого натворили, что дальше некуда.

Сжечь этого врача так называемого на костре!!!!!

Ну а какого фига за убийство и кражи в тюрьму сажают??! Отработал 250 часов и всё,свободен. Врачей,по вине которых умирают люди надо сожать и лешать лецензии..

На кол !- можно на спаренные .

Это не врач,а коновал,пожизненно лишить лицензии .Пересмотреть дело в европейском суде

Sdes zizn nicego nistoit. jurijs

Странно читать такие статьи. В Латвии стали наказывать за смерть клиента? Раньше выдвигали в глав врачи (колхозная поликлиника).

Сжечь этого врача так называемого на костре!!!!! Сн

А тебя кто тогда лечить будет? Подорожник???

Странно читать такие статьи. В Латвии стали наказывать за смерть клиента? Раньше выдвигали в глав врачи (колхозная поликлиника).

В том-то все и дело, что раньше были пациенты, а теперь клиенты.

Это не врач,а коновал,пожизненно лишить лицензии .Пересмотреть дело в европейском суде

Сиди в креслеце и молчи. Вся система здравоохранентя больна. Врачи работают 200+ часов иногда и 36 и 48 подряд. От этого и проблемы такие. Система больна

Сиди в креслеце и молчи. Вся система здравоохранентя больна. Врачи работают 200+ часов иногда и 36 и 48 подряд. От этого и проблемы такие. Система больна Один из

Система больна? И кто же до этого довёл, не Путин ли? А если серьёзно, 80% этих врачей голосуют за это правительство, которое убивает медицину в стране. Так что пусть не плачут что им плохо. Зачем тратить деньги на медицину, когда враг у ворот! Всё на военные нужды, всё для НАТО.

Система больна? И кто же до этого довёл, не Путин ли? А если серьёзно, 80% этих врачей голосуют за это правительство, которое убивает медицину в стране. Так что пусть не плачут что им плохо. Зачем тратить деньги на медицину, когда враг у ворот! Всё на военные нужды, всё для НАТО. Гыыы

И сколько Латвия тратит на военные нужды?" Латвия обещает нарастить расходы на оборону до 2% ВВП в 2018 году"
На сегодняшний день:США -4,06 %, Саудовская Аравия 10,42%,Россия 5,32 %, Все проценты по отношению к ВВП.Так что немножко "соврамши"про все деньги на оборону.Мухи отдельно,котлеты отдельно.Да врачи,кстати,не плачут не разу.Воруют сверху вниз (по вектору:министерство-больница),но и врачи своего не упускают.Работали они всегда на 1,5 минимум ставки еще при совке.И ничего не поменялось.Брали -натурой.Коньяками,услугами (стройматериалы,транспорт,пристроить детей).Но не злобно. Сейчас пожестче все.

Умерла молодая женщина. Ребёночек остался без мамы. Кто-то потерял жену, кто-то дочь. А горе-врачу только 250 часов!!!!! Какая прелесть!!! Какая замечательная страна!!! Какие чудесные законы!!!

Написать комментарий