Судраба: у нас среди политиков есть слабые и ничтожные люди 40

Латвия - многонациональная страна, и в этом ее сила, сказала в интервью радио Baltkom Ингуна Судраба. Таким образом она прокомментировала выпады национально настроенных политиков, призывающих "закрыть" Латвию для иностранных специалистов, а также уезжать из страны тех, кому здесь не нравится.

По словам Судрабы, она такую политику не поддерживает.

"Я этих людей не могу уважать за то, что они сами себя не уважают и не умеют уважать других. Латвия тем и интересна, что здесь проживают люди очень многих национальностей. Есть чему поучиться. У нас у каждого есть глубокие корни, народные традиции, интересная культура. Я такую политику не одобряю, мы как раз за тех, кто желает добра нашей стране, чтобы мы вместе работали, прислушивались друг к другу и вместе меняли нашу страну к лучшему", - сказала депутат.

Политики, выступающие с такими призывами, просто слабые и ничтожные люди, считает она.

"Те, кто призывает уехать из Латвии людей, не похожих на него, является слабеньким человечком. ... Если человеку нечем гордиться, он не способен показать какой-либо результат, он может лишь показать себя, унижая другого. Такой человек является ничтожеством", - сказала политик.

20.05.2018 , 08:00

Mixnews.lv

Фото: Канцелярия Сейма


Написать комментарий
Показать предыдущие 20 комм.

Мадам взглянула в зеркало и решилась на откровенность.

Начни с себя дамочка. Толку с вас? Думаю на следующих выборах все они пролетят. Уже такого нагородили, что долго разгребать теперь придется. Ого

эта мадам изображала из себя борца за правду, а как попала в сейм, то совсем другие песни начала петь. И тоже заговорила о лат. яз. и пр.

Мадам взглянула в зеркало и решилась на откровенность. 333

Её сознание будоражили сладострастные воспоминания от встреч Черчилем в обличье "оптимиста". Всему её естеству не давал покоя вопрос:" Я политик или государственный деятель?"
Эклектика негой расползалась по всему телу. Она не препятствовала сенсорным ощущениям, но тут из-за плеча выскочил Троечник и грязно выругался. От досады пришлось сжаться и изо всех ударить в зеркало, которое не выдержало такого натиска и рассыпалось Млечным путём по Чумацкому шляху. Эклектика медленно потекла по ногам..Троечнику свеча больно прижгла пальцы шуицы...

от встреч с Черчилем

Её сознание будоражили сладострастные воспоминания от встреч Черчилем в обличье "оптимиста". Всему её естеству не давал покоя вопрос:" Я политик или государственный деятель?" Эклектика негой расползалась по всему телу. Она не препятствовала сенсорным ощущениям, но тут из-за плеча выскочил Троечник и грязно выругался. От досады пришлось сжаться и изо всех ударить в зеркало, которое не выдержало такого натиска и рассыпалось Млечным путём по Чумацкому шляху. Эклектика медленно потекла по ногам..Троечнику свеча больно прижгла пальцы шуицы... Агасфер

Хороший пример эпистолярного искусства периода загнивающего капитализма. Тинейджеры бы завалили лайками, но здесь собирается более адекватная публика, извини.

Хороший пример эпистолярного искусства периода загнивающего капитализма. Тинейджеры бы завалили лайками, но здесь собирается более адекватная публика, извини. 333

Тут собирается, Черчилля цитирующая, но его не знающая публика.
Тот кто много читал о Черчилле, просто не может исказить его фамилию. Или другого исторического лица. Никак не получится. Правильное написание удушит. Наконец, моторика сработает.
Если человек дилетант, то тогда другое дело, как Эрпешка Хамурапин.
Прости, но адекватности cреди комментаторов тут мало, Троечник .

периода загнивающего капитализма. 333

Согласись, ведь как прекрасно загнивают! Я регулярно летаю в этот гной и купаюсь в нём. Жалко, что моего гноя хватает не на все мои фантази. НЕДОЗАГНОИЛСЯ Я .
И постарайся больше не сыпать штампами. Скучно и не гнойно.
Уж призраки-недогнойки по ночам ходят в крепости ... Марту сочат...Призрак капитализма...

Ты кто уебище? Сопли подотри. Достал уже.

Это у местного уклоуна новый ник появился, а бредни те же.

Согласись, ведь как прекрасно загнивают! Я регулярно летаю в этот гной и купаюсь в нём. Жалко, что моего гноя хватает не на все мои фантази. НЕДОЗАГНОИЛСЯ Я . И постарайся больше не сыпать штампами. Скучно и не гнойно. Уж призраки-недогнойки по ночам ходят в крепости ... Марту сочат...Призрак капитализма... Агасфер

А ведь напрасно насмехаетесь. Пока вы там на югах пузо греете, международные капиталисты методично готовят мир к системному кризису. Классическим решением которого является для них развязывание очередной мировой войны. Так что лучше почитайте закон о всеобщей мобилизации и готовьтесь к тому, что в один прекрасный момент придется отправиться в учебку прямо с курорта.

А ведь напрасно насмехаетесь. Пока вы там на югах пузо греете, международные капиталисты методично готовят мир к системному кризису. Классическим решением которого является для них развязывание очередной мировой войны. Так что лучше почитайте закон о всеобщей мобилизации и готовьтесь к тому, что в один прекрасный момент придется отправиться в учебку прямо с курорта. 333

Я свой военный билет променял на 2 года стажа в армии к пенсии и лежит он в архивах в Липецке.

Это у местного уклоуна новый ник появился, а бредни те же. Чему удивляться

Тот местный клоун и малейшего понятия не имеет о "Большой хронике" Матвея Парижского по причине своего личного мальства и невежества.

Тот местный клоун и малейшего понятия не имеет о "Большой хронике" Матвея Парижского по причине своего личного мальства и невежества. Агасфер

и чего ты, такой "умный" забыл на этом сайте, пиши в неаткаригу.

и чего ты, такой "умный" забыл на этом сайте, пиши в неаткаригу. странно

Тебя не спросили куда писать. А кто тут будет санитаром?

В политике - бездарности, интриганы, лжецы. Они должны уйти с арены жизни граждан государства.
Управлять жизнью государства обязаны экономисты,финансисты, агрономы, производственники,
Справедливые, люди чести, совести, признающие Контроль Бога над жизнью Человечества.
Только в этом наше спасение..

В политике - бездарности, интриганы, лжецы. Они должны уйти с арены жизни граждан государства. Управлять жизнью государства обязаны экономисты,финансисты, агрономы, производственники, Справедливые, люди чести, совести, признающие Контроль Бога над жизнью Человечества. Только в этом наше спасение.. ЛК.

Бога нет, а ЧЕСТНАЯ ТОЛЬКО ОДНА КОРОЛЁВА.

Милый Грамми , у меня моторика только на выумняющихся срабатывает , я им губы рву . Томика ЧерчиЛя под подушкой не держу , ошибки в написании смысловую нагрузку не меняют . Трою грамотность я очень высоко заценил ранее , можешь быть моим личным корректором , но с условием , по совместительству будешь мне ногти на ногах стричь. "оптимист"

Суть меняется и ещё как. Если грамотно написано одно отношение к автору, если с ошибками, другое восприятие текста. Постарайся понять.
И заходи с партбилетом. Партвзносы приму, отметку об уплате сделаю. Штампик № 369. Ты понял, что если личная встреча состоится, я тебя постригу рад не будешь.

Суть меняется и ещё как. Если грамотно написано одно отношение к автору, если с ошибками, другое восприятие текста. Постарайся понять. И заходи с партбилетом. Партвзносы приму, отметку об уплате сделаю. Штампик № 369. Ты понял, что если личная встреча состоится, я тебя постригу рад не будешь. Агасфер

вы так больше не пишите, ночь не спал, боялся!

Суть меняется и ещё как. Если грамотно написано одно отношение к автору, если с ошибками, другое восприятие текста. Постарайся понять. И заходи с партбилетом. Партвзносы приму, отметку об уплате сделаю. Штампик № 369. Ты понял, что если личная встреча состоится, я тебя постригу рад не будешь. Агасфер

==Суть меняется и ещё как. Если грамотно написано одно отношение к автору, если с ошибками, другое восприятие текста.==

Для основной массы посетителей нет.

==И заходи с партбилетом. Партвзносы приму, отметку об уплате сделаю. Штампик № 369.==

За 29 лет на партию смотрю иначе.

==Ты понял, что если личная встреча состоится, я тебя постригу рад не будешь.==

Может быть .
Самым лучшим другом , а дружим лет этак 35 , обзавёлся когда мы с ним в кровь морды друг другу разбили . ДКХ , год 1985-ый где то .

Значит третюю часть депутатов надо отнести к этим бездарным и отозвать.Много работы есть на хозяйственных работах.

Правильно эти слова звучат иначе - политики Латвии слабые и ничтожные люди.

Написать комментарий