Латвия: Что делать с российскими каналами? 15

Поднятая председателем парламентской комиссии волна по борьбе с российской пропагандой в средствах массовой информации докатилась до комиссии Сейма по правам человека и общественным делам. Однако оказалось, что все не так однозначно, и между требованиями воинственных слуг народа и реальностью есть некоторые противоречия.

Написать комментарий

Интересно, а эти придурки посчитали во сколько это обойдётся латышстому бюджету? Потеря латышским телевидением денег от рекламы, отказ клиентов от телевидения. Соответственно меньший доход и меньшее отчисления в бюджет. Лично я моментально окажусь от услуг Латтелекома, ибо латышские каналы полный отстой, смотреть нечего.
Браво придурки, ноги вы себе уже прострел или раз надцать, стреляйте уже себе в голову! Это не страшно, в свой моСК не попадете, ибо нет его там...

Свобода слова и прочие сказки в действии.

Многие откажутся от телевидения, будем смотреть по компьютеру, то что нам нравится!

Многие откажутся от телевидения, будем смотреть по компьютеру, то что нам нравится! 777

Однозначно!

Интересно, а эти придурки посчитали во сколько это обойдётся латышстому бюджету? Потеря латышским телевидением денег от рекламы, отказ клиентов от телевидения. Соответственно меньший доход и меньшее отчисления в бюджет. Лично я моментально окажусь от услуг Латтелекома, ибо латышские каналы полный отстой, смотреть нечего. Браво придурки, ноги вы себе уже прострел или раз надцать, стреляйте уже себе в голову! Это не страшно, в свой моСК не попадете, ибо нет его там...

да им пофигу экономика! свидетели этого пофигизма - санкции, Юрмала, банки и т. д.

Многие откажутся от телевидения, будем смотреть по компьютеру, то что нам нравится! 777

если так дело пойдёт и дальше, то и провайдеров обяжут отключать сайты с телевизионными каналами!

Запрещать, штрафовать, закрывать - это в духе латвийской демократии. А почему бы не пойти по другому пути? Создать интересные, альтернативные, свои каналы, пусть даже на латышском языке?! Кто часто смотрит латышские каналы? Там такой ужас!! Низкосортные сериалы, американские фильмы!! Кроме новостей, политических дискуссий практически ничего латвийского! Только песни и пляски, записи старых концертов. Даже в дни национальных праздников сплошной "американизм". Я понимаю, кто платит тот и музыку заказывает. Но.... Может перестать бороться с русскими и обратиться к собственному культурному достоянию, показать своим детям мультфильмы и фильмы снятые на Рижской киностудии, создать интересные познавательные и развлекательные программы. Глядишь и русскоязычная аудитория заинтересуется и "подтянется".

Интернет останется? Уже хорошо. Тогда зачем мне платить за услуги телеоператора? Спасибо, сэкономите деньги в моем бюджете! Lattelekom, Dautkom и т.д. вам потом такое "спасибо" скажут сокращением доходов в бюджет и увеличением числа безработных. Сколько можно в угоду своим политическим страхам уничтожать остатки загибающейся экономики. Купите себе уже лекарство для борьбы с фобиями и перестаньте проблемы в собственном сознании перекладывать на головы здоровых жителей Латвии.

Интересно, а эти придурки посчитали во сколько это обойдётся латышстому бюджету? Потеря латышским телевидением денег от рекламы, отказ клиентов от телевидения. Соответственно меньший доход и меньшее отчисления в бюджет. Лично я моментально окажусь от услуг Латтелекома, ибо латышские каналы полный отстой, смотреть нечего. Браво придурки, ноги вы себе уже прострел или раз надцать, стреляйте уже себе в голову! Это не страшно, в свой моСК не попадете, ибо нет его там...

:)) Точно. Мозга нет, только жир.

Пусть нашисты смотрят в интернете свою пропаганду, нужно просто из программы российских каналов запретить политические и новостные программы.

Пусть нашисты смотрят в интернете свою пропаганду, нужно просто из программы российских каналов запретить политические и новостные программы. иВАН

Ага! Оставить только Пауэрсов с пробирками, и пусть весь мир думает, что в пробирке яд, а не сода....

Да незнаю как назвать,нет ума считай калека.Что там за умники такие,да есть компьютер,тарелки всякие,наука идет вперед каждый день.Всеравно кому надо будут смотреть российские каналы.

Вообще считаю что эту российскую пропаганду надо вырубить! Оставить можно только НТВ. А Россия и Первый канал - тошнотворная масса сплошная. Пять лет рассказывают про Украину! ПЯТЬ ЛЕТ! И ни разу не было про то, что в России люди за МКАДом в дерьме живут! Соловьев - вообще проплаченный массон. Про этого продажного вообще говорить нечего. Сейчас еще перекинулись на Прибалтику! Такую ерунду несут! Аж уши вянут!!! Меня здесь никто не трогает и не унижает по нац.принадлежности! Моих знакомых - тоже. Откуда они этот бред берут? От тупорылого Гапоненко? От старухи Жданок? Позорище! Наших русскоязычных политиканов надо вообще всех в кутузку посадить! Они - очаг проблем!

Вообще считаю что эту российскую пропаганду надо вырубить! Оставить можно только НТВ. А Россия и Первый канал - тошнотворная масса сплошная. Пять лет рассказывают про Украину! ПЯТЬ ЛЕТ! И ни разу не было про то, что в России люди за МКАДом в дерьме живут! Соловьев - вообще проплаченный массон. Про этого продажного вообще говорить нечего. Сейчас еще перекинулись на Прибалтику! Такую ерунду несут! Аж уши вянут!!! Меня здесь никто не трогает и не унижает по нац.принадлежности! Моих знакомых - тоже. Откуда они этот бред берут? От тупорылого Гапоненко? От старухи Жданок? Позорище! Наших русскоязычных политиканов надо вообще всех в кутузку посадить! Они - очаг проблем! Владлен Алексеевич

...ты ещё,бездарность ничтожная,забыл дописать ,что во второй мировой победила Америка и, что,теперь уже уничтоженную ,экономику воздвигали,исключительно граждане Латвии,которые и первые высадились на Луне!

Больные люди на всю голову!

Написать комментарий