Командный чемпионат по борьбе среди кадетов выиграли даугавпилчанки 2

В Бауске 12 мая прошел чемпионат Латвии по борьбе среди кадетов. Победителями в соревнованиях среди девушек стали: Екатерина Ермаленок (50 кг), Сандра Федорова (57 кг), Рамина Мамедова (65 кг) и Любовь Кузьменко (68 кг, клуб «Victory-1»). Серебряные медали выиграли Анастасия Тилишевская (57 кг, клуб «Victory-1») и Лолита Оболевич (76 кг). Бронзовыми призерами чемпионата стали Арина Кухаронок (50 кг), и Татьяна Синявская (65 кг).

В командном зачете первое место завоевала Даугавпилсская ДЮСШ, а даугавпилсский клуб «Victory-1» стал третьим. В тренерском зачете на первом месте Ирина Петрова, на втором Любовь Копылова – тренеры ДЮСШ.

14.05.2018 , 14:35

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

не по кадетам,а по юниорам

http://wrestling.lv/wp-content/uploads/2018/05/final-book-2.pdf — это результаты. Очень интересно!? В весовых категориях по 1—2 участницы. (Только в одной было 4) . В двух категориях — вышла на ковер, постояла, победила технически — и вот у тебя первое место, ты чемпион. В других категориях — вышла один раз на ковер, проиграла, и у тебя второе место на чемпионате. Но радость есть за девочек — хоть чем—то занимаются, что-то делают

Написать комментарий