📷 Объявлен победитель конкурса «Фото дня #Даугавпилс»

Залитая солнцем площадь в крепости, на которой собрались мотоциклисты, открывшие сезон – вероятно, эта фотография понравилась читателям своей актуальностью: зритель как бы оказывается в самой гуще городских событий. Многофигурность композиции в духе Брейгеля-старшего и яркие краски весеннего дня, уловленные современной фототехникой – таковы отличительные черты снимка, победившего на конкурсе «Фото дня #Даугавпилс».

Нужно отметить, что снимок «Вечерний Даугавпилс», на котором изображен перекресток улиц Валкас и 18 Новембра, вначале был явным фаворитом по «лайкам», однако его пришлось снять с конкурса из-за того, что у читателей возникли сомнения по поводу авторства фото, а приславший его человек свое авторство не подтвердил.

Объявляем имя победителя конкурса: на прошлой неделе им стал пользователь социальной сети. Автор фото – Александр Языков. Фотография победителя "Стук сердец и рёв моторов" набрала больше всего лайков - 75. Победитель получает бесплатную подписку на газету «Наш город.» на 1 месяц. В конкурсе также приняли участие:

Автор фото - Татьяна Белаш, 112 лайков

Автор фото - Юрий Лосев, 7 лайков

Автор фото - Viktorija Kirina, 34 лайков

Автор фото - Анастасия Лапковская, 26 лайков


Написать комментарий