Латвия одержала третью победу на турнире, обыграв Германию 3

Сборная Латвии одержала победу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею-2018, встреча завершилась со счётом 3:1. Латвийская сборная выиграла три игры на турнире из пяти, у Германии на счету одна победа.

Заброшенные шайбы у Латвии на свой счёт сумели записать Рональд Кениньш, Гунтис Галвиньш и Андерс Джериньш. Единственный гол немецкой команды добавил в свой актив Доминик Кагун.

12.05.2018 , 23:40

Фото: lhf.lv


Написать комментарий

У Дании 6 игр и 11 очков. Расклад такой,что игра с Канадой особо ничего не решает, даже если выиграем. И в итоге решающая игра за выход дальше будет именно с Данией. Во вторник болеем!

У Дании 6 игр и 11 очков. Расклад такой,что игра с Канадой особо ничего не решает, даже если выиграем. И в итоге решающая игра за выход дальше будет именно с Данией. Во вторник болеем! Город

Должны! Второй год под Хартли славно играем! Молодежь обнадеживает .Будет не по детски тяжко играть с хозяевами . Верим Болеем!

Должны! Второй год под Хартли славно играем! Молодежь обнадеживает .Будет не по детски тяжко играть с хозяевами . Верим Болеем! 678

В прошлом году судьи неплохо хозяевам помогли) да и у Дании 3 дня отдыха будет, а мы сразу после Канады

Написать комментарий