🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 13 мая 2018 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 04:14:00(MSK) 28 лунный день;
Луна в знаке Овен

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 13 мая 2018 Овен

Вполне вероятно, что на данный момент вы можете чувствовать себя разбитыми, и особого желания работать у вас не будет. Не мучайте себя, лучше дайте себе небольшую передышку. А затем с новыми силами вы сумеете быстро наверстать упущенное. Многие встречи, которых вы ждете, могут срываться по не зависящим от вас причинам.

Гороскоп на 13 мая 2018 Телец

Вы можете понести убытки, если сейчас возьметесь за решение материальных проблем. Тельцам, у которых есть автомобиль, нужно быть осмотрительнее при его вождении. Малейшее нарушение правил дорожного движения не останется незамеченным инспекторами ДПС, и наказание последует незамедлительно.

Гороскоп на 13 мая 2018 Близнецы

Не обращайте внимания на маленькие недоразумения, которые могут возникать как в семье, так и вне дома. Что-то будет срываться просто потому, что вам не хватит времени. Выделите наиболее приоритетные дела и займитесь, в первую очередь, их воплощением в жизнь. Единственное предостережение: не пренебрегайте правилами техники безопасности.

Гороскоп на 13 мая 2018 Рак

Сейчас идет неблагоприятное время для поездок и новых знакомств. Чем меньше контактов у вас будет, тем удачнее пройдет день. Окружающие люди могут стать для вас источником неприятностей. Даже дружеское общение способно обернуться проблемами, не говоря уж о случайных знакомствах.

Гороскоп на 13 мая 2018 Лев

В этот период отношения с окружающими могут ухудшиться. Договоренности могут срываться из-за форсмажорных обстоятельств, сбоев в работе технических устройств или других проблем. Не спешите и хорошенько все обдумывайте, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Гороскоп на 13 мая 2018 Дева

Сегодня можно идти на поводу у своих желаний. Внутренний голос будет направлять вас по нужному пути, и если вы не хотите с кем-то встречаться или выполнять какие-либо дела, то можете с чистой совестью этого не делать. Сейчас идет хорошее время для шопинга. Вам удастся совершить выгодные покупки и получить от этого удовольствие.

Гороскоп на 13 мая 2018 Весы

He делитесь своими сокровенными мыслями, так как существует опасность утечки информации и использования ее против вас. Не доверяйте людям, которые слишком много обещают. Уделяйте больше времени и внимания пожилым членам семьи.

Гороскоп на 13 мая 2018 Скорпион

Избегайте конфликтных ситуаций, так как в спорах и ссорах вам везти не будет. На данном этапе больше подойдет обходная тактика. Если попытаетесь что-то жестко требовать от подчиненных или партнеров, получите в ответ лишь волну раздражения.

Гороскоп на 13 мая 2018 Стрелец

Данный день не подходит для активных действий. Возьмите небольшой тайм-аут, чтобы определиться со своими целями и возможностями. Воздержитесь от осуждения людей из своего ближайшего окружения, иначе конфликта не избежать.

Гороскоп на 13 мая 2018 Козерог

Нельзя расслабляться и плыть по течению. Но и особенную активность развивать не стоит - дайте проявиться счастливому случаю. Постарайтесь по новому взглянуть на старые проблемы, ищите неожиданные решения. Удачными окажутся походы по магазинам.

Гороскоп на 13 мая 2018 Водолей

Если вы уже долгое время бьетесь над решением какого-либо вопроса, то сейчас у вас появится возможность повернуть дело в свою пользу. Этот день хорошо использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий.

Гороскоп на 13 мая 2018 Рыбы

Этот день потребует больших физических и эмоциональных затрат. В семье может сложиться нервная обстановка, поскольку от вас будут ждать выполнения каких-то обещаний, но вам может просто не хватать времени, чтобы всюду успевать. Новое романтическое знакомство чревато неприятными сюрпризами.


Написать комментарий