Награду “За вклад всей жизни” планируется присвоить Янине Раковске-Валюме 3

Награду “За вклад всей жизни” и денежную премию размером в 400 евро за многолетнюю, добросовестную и высокопрофессиональную работу на благо города и в связи с юбилеем - 90-летием, планируется присвоить Янине Раковске-Валюме.

На протяжении 12 лет она является председателем правления общества “Даугавпилсский городской клуб педагогов-пенсионеров “Sudraba ābele””, а также членом общества “Varavīksne”.

Данный вопрос рассмотрен депутатами Даугавпилсской думы на заседании Финансового комитета. Окончательное решение будет принято на ближайшем заседании думы.

10.05.2018 , 18:15

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Это Человек, который всего за несколько занятий объяснил все тонкости языка и научил меня грамматно писать и разговаривать на латышском языке. Уважение как к Педагогу и как к Человеку!!! С Юбилеем!!!

Это Человек, который всего за несколько занятий объяснил все тонкости языка и научил меня грамматно писать и разговаривать на латышском языке. Уважение как к Педагогу и как к Человеку!!! С Юбилеем!!! Снимаю шляпу!

Простите, но у вас в одном слове 2 ошибки.

Daze s ee talantom Eigima nauchitj po=latviski runatj ne poluchitsja, a serjezno - nizkij ej poklon, Janine Janovne, uchiteljnice 9 srednej shkoli, klassnoj moej bila, mishkoj ee zvali ucheniki, t.k. malenjkaja hrupkaja, no klassnaja!

Написать комментарий