Сборной Латвии предстоит матч с американцами 11

10 мая сборная Латвии по хоккею встретится с командой США. Начало матча — в 17:15 по латвийскому времени.

Напомним, до этого Латвия провела на мировом первенстве три матча. 5 мая команда Боба Хартли в овертайме одолела сборную Норвегии благодаря победной шайбе Рудольфа Балцерса.

На следующий день латвийцы потерпели крупное поражение от Финляндии 1:8. А в третьем матче латвийцы со счетом 5:0 (2:0, 1:0, 2:0) обыграли команду Южной Кореи, которая дебютировала в элитном дивизионе.

Латвийская хоккейная федерация в этот раз не стала ставить перед хоккеистами грандиозных планов - речи о выходе в плей-офф и борьбе за места на пьедестале не шло: "Выдвижение цели осталось в прошлом", - заявил глава Латвийской хоккейной федерации (LHF) Виестурс Козиолс. "Знаем, как у нас шло с комплектацией состава. Цель - бороться за победу в каждой игре".

С сейма прикажут проиграть. 100% будут жопу им лизать

Да, большой спорт это всегда большая политика. Но в данной ситуации скорее прикажут проиграть американским спортсменам, чтобы снизить накал антинатовских настроений в стране аборигенов.

выше собрались эксперды

3 период, пока 2-2. Ну, все еще возможно :)

Ну что, 2-2 в основное! Болеем за Латвию! Андрис, учись, как надо радоваться за всех, а не только скулить на восточного соседа.

Млин, и Латвия в который раз наступает сама на свои же грабли. Из года в год одно и то же. В самый ответственный момент, когда ни в коем случае нельзя ловить штраф, команда ловит 2 минуты и получает банку. Город

штраф был пойман специально, проиграть то надо!

штраф был пойман специально, проиграть то надо! угу

это да, ты прав. если латвийская сборная не будет поддаваться, то точно выиграет чемпионат!

как, я и сказал, проиграли, хорошо что я выйграл почти 60 евро, поставив на янки. учитесь господа Кек

60 евро? там же явно на них кэф был ниже, чем на ЛВ. Можно сказать, ничего и не выиграл ]ds

все зависит от букмекерской конторы ;) далеко ходить не надо, я в джокере поставил, и норм ;)