Латвия: «Европа.100. До и после» 2

«Европа. 100. До и после». Под таким названием в Национальной библиотеке прошла международная конференция, на которую собрались представители десяти стран, в предыдущее столетие получившие уникальную возможность создать собственные демократические государства. Политологи, экономисты и культурологи пытались прогнозировать, каким будет их развитие в ближайшем будущем. Однако о далеких перспективах судить всё же никто не рискует.

Написать комментарий

Фото зачётное, примерно так будет выглядеть чучело последнего латыша в музее, пить канжу закусывать казарагой, рассказывать посетителям, едва прикрыв причинное место газеткой, почему вымерли латыши и к чему приводит оголтелый нацизм прохрюкивая слёзные латышские дайны. Чучело будет приносить прибыль, ущерб нанесенный латышами покрыть не сможет, но будет предостерегать людей от фашизма, содомии, язычества, и других извращений конченных латышей.

Фото зачётное, примерно так будет выглядеть чучело последнего латыша в музее, пить канжу закусывать казарагой, рассказывать посетителям, едва прикрыв причинное место газеткой, почему вымерли латыши и к чему приводит оголтелый нацизм прохрюкивая слёзные латышские дайны. Чучело будет приносить прибыль, ущерб нанесенный латышами покрыть не сможет, но будет предостерегать людей от фашизма, содомии, язычества, и других извращений конченных латышей. Ivan

Тут, как говорят японцы, « душа вышла на лицо».

Написать комментарий