Нам пишут: у магазина «Beta» на Химии – большая яма 15

В редакцию «Наш город.» обратилась жительница поселка Химиков Марина – она прислала фотографии выбоины на дороге возле магазина.

«Позор тем, кто налоги с людей требует... У магазина "Beta" на Химии – большая яма на выезде, можно колесо оставить. Кто должен этим заняться?».

«Наш город.» переслал фотографии в Управление коммунального хозяйства Даугавпилса. Строительный инженер Расма Блейделе сообщила редакции, что территория будет осмотрена и в ближайшее время дорожное покрытие будет приведено в порядок.

В стандартной ситуации за выбоины на проезжей части улицы отвечает УКХ, а дворовые территории находятся в ведении обслуживающей дом организации.

09.05.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

В риге давно была?

Маразм, ходить фоткать каждую яму! да этих ям в городе уйма! все дороги в ямах! да сам этот город большая яма!

Это не ямы, это "история успеха" Латвии.

Разве это большая яма?Есть на дорога я мы побольше.

Ник хз. .... это вы не в своем уме если не соображаете что человек пишит о той яме которая приносит неудобство... так как человек туда ездит закупаться , а объехать не возможно эту яму... либо дном цепляет , либо колесо улавливает . И кто если не народ будет стыдить ... может что то делаться тогда будет . Вы прежде чем возникать , посмотрите что вы делаете в этой жизни... язык за зубы засунули и ничего не делаете ... ? Тогда все ясно... а мы не согласны плохо жить .

Где выезд в Калкуны там вобшче жесть !!!

Правильно, зачем ямы убирать, лучше на Виестура поставить никому не нужный светофор и по второму разу перекопать то, что совсем недавно делали.

У нас в Первомайке тоже есть страшная яма. не просто яма - там провалились две плитки, . Это между 21 и 19 домами на ул. Тарту. Зимой не видя это, можно просто сломать ноги. Когда позвонили зимой в АТП и рассказали о проблемах, мне высказали ,что сейчас не время для такой работы. Надо ждать весну. А весна то уже проходит.....Но ведь можно приехать и просто вытащить плитки и доработать остальное.

Правильно, зачем ямы убирать, лучше на Виестура поставить никому не нужный светофор и по второму разу перекопать то, что совсем недавно делали.

светофор на Виестура нужен, а то ездюки с дамбочки как ужаленный летят.

светофор на Виестура нужен, а то ездюки с дамбочки как ужаленный летят. правильно!

За ездюками должна следить дорожная полиция, а не светофор. Летят как ужаленные? Поставьте камеру и штрафуйте!

Маразм, ходить фоткать каждую яму! да этих ям в городе уйма! все дороги в ямах! да сам этот город большая яма! Nik Hz

Правильно,ходить и фоткать ямы,чтобы что то делало это УКХ,а не сидеть у компа сутками,как ник хз и писать что у нас город плохой и плакаться.

Маразм, ходить фоткать каждую яму! да этих ям в городе уйма! все дороги в ямах! да сам этот город большая яма! Nik Hz

Маразм, конечно. Давай прыгать по ямам, грязи и мусору и молчать в тряпочку. Нет дорогой !!! Это НАШ город !!!! И мы будем говорить о ямах которые нам мешают, как и обо всем , что нас беспокоит в этом городе. А благодаря таким микроцефалам как ты, мы по этим ямам и ходим. Хорошо что есть неравнодушные люди радеющие за чистоту и порядок в городе !

Да это еще небольшая ямка, её заделают в ближайщее время. В депе за последние семь лет очень много дорог привели в порядок. В Риге же за время правления Ушакова большая часть дорог пришла в негодность, по некоторым уже можно ехать лишь на первой скорости.

В Первомайке тротуар напротив дома Piekrastes 45 - скоро будет вообще без асфальта ! Может тоже сфоткать и сюда выложить! Во новость для города! У нас же в городе дороги и тротуары ИДЕАЛЬНЫ!

На выезде со стоянки магазина Бета на химии тоже большие ямы.

Написать комментарий