Новая форма для Муниципальной полиции обойдется в 3,5 тысячи евро 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В конце апреля стали известны результаты конкурсной закупки, объявленной Даугавпилсской думой и предполагающей изготовление и доставку рабочей формы для нужд городской Муниципальной полиции.

Всего были получены предложения от 4 претендентов. Победителем стала рижская фирма SIA "AUSTRUMU EKSPRESIS", с которой и заключен договор на сумму 3 424 евро без учета НДС.

07.05.2018 , 16:50

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

Расплодили дармоедов,бессмысленная и бесполезная служба.Разгонять надо,а не тратить деньги налогоплательщиков.

Житель...вы то знаете специфику работы Муниципальной полиции..? Не знаете..и нечего комментировать её! Сейчас можно спокойно ходить по улицам и не бояться..а раньше что было..?! Сумки с рук вырывали..распивали спиртные напитки в парках и на площадках...и тд и тп. Муниципальная полиция нужна городу!

А что,они старую уже износили?

Нужна форма новая ! Значит так решили без длинного языка !

Житель...вы то знаете специфику работы Муниципальной полиции..? Не знаете..и нечего комментировать её! Сейчас можно спокойно ходить по улицам и не бояться..а раньше что было..?! Сумки с рук вырывали..распивали спиртные напитки в парках и на площадках...и тд и тп. Муниципальная полиция нужна городу! Гражданка Латвии

Очень смешно. Такое чувство, будто сейчас не так. Муниципалы только и могут курящих школьников ловить. А драки у Диттона и Таллера, которые происходят практически каждую неделю, почему-то не предотвращает.

Написать комментарий