В торговом центре на улице Валкас случился пожар 11

4 мая, в 02:19, пожарные получили информацию о возгорании на улице Валкас в Даугавпилсе. Пожар случился в трехэтажном торговом центре – прибыв на место, сотрудники ГПСС установили, что горит торговое место на первом этаже, огонь распространился на 100 кв. метров. Пожар был ликвидирован в 05:03.

В этот же день был принят вызов на улицу Спалю, где в одноэтажном пустующем здании загорелся мусор (20 кв. метров), а 5 мая мусор тушили в трехэтажном заброшенном строении на улице 18 Новембра – очаг возгорания находился на первом этаже (10 кв. метров).

На прошедших выходных в Латгалии были зарегистрированы 12 пожаров старника. Один из крупнейших случился в Даугавпилсе, на улице Блауманю – там выгорело 3 гектара прошлогодней травы, 0,5 гектара старника сгорело на улице Ятниеку.

07.05.2018 , 16:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: BaltNews.lv


Написать комментарий

Проснулись?!

4 мая отметили с огоньком.
если горело всего 1 место, то почему пожар тушили аж 3 часа ??

4 мая отметили с огоньком. если горело всего 1 место, то почему пожар тушили аж 3 часа ?? +++++++ ?

"огонь РАСПРОСТРАНИЛСЯ на 100 кв. метров"

Не пожар случился , а поджег !!!!!!!!

На грани лв уже давно были эти новости,о пожаре на Валках. Проснулись ? Окно разбито на 1 этаже и брошено взрывоопасное средство. Без работы остались люди. Новый хозяин со старым не поделили ангар. А вы сидите без работы. ... Кстати, кондуктора требуются в автопарк. Неплохо зарабатывают. Летом пассажиропоток большой, кондуктора нужны на время отпусков.

4 мая отметили с огоньком. если горело всего 1 место, то почему пожар тушили аж 3 часа ?? +++++++ ?

Выгорело не одно место. 100 квадратов это много. Все тряпки пропахли дымом, обувь ,да и вообще весь товар, по низкой цене пропадут может. А цветы были слева и справа -довольно на метров 30 , все сгорели.

Проснулись?! Путя

Поджог. Террор в Даугавпилсе. Конкуренты тут чудят.

привет из лихих 90-х...

На грани лв уже давно были эти новости,о пожаре на Валках. Проснулись ? Окно разбито на 1 этаже и брошено взрывоопасное средство. Без работы остались люди. Новый хозяин со старым не поделили ангар. А вы сидите без работы. ... Кстати, кондуктора требуются в автопарк. Неплохо зарабатывают. Летом пассажиропоток большой, кондуктора нужны на время отпусков. Ванесса

грани всё толково описали
но на этом базаре давно пора привести всё в порядок. Проходы были не более, чем в 2 плиточки , а рядом стоят пустые места в павильоне Да и мясной нужно было перевести в новый павильон Бардак полнейший на этом базаре. Жаль многих торговцев, которые не ломили бешеные цены и хорошо обслуживали.

Про прошлогоднюю траву тоже неплохо звучит: "0,5 гектара старника сгорело на улице Ятниеку." - сразу представляю себе, что это прямо на дороге.

Внезапно новость появилась всего через три дня после события! Это рекорд!!!
Вся новостройка уже обсуждает, как ТЦ подпалили обиженные Эйгимом бомжики!
А слив идет на разборки в стиле 90-х...

Написать комментарий