SK Lokomotiv уступил лидеру Первой лиги из Люблина со счетом 42:48 2

Как и предполагалось, гонка пятого тура командного чемпионата Польши в Первой лиге, прошедшая 6 мая на стадионе «Локомотив», получилась очень напряженной. Давно такого не было: восемь заездов завершилось с ничейным счетом, при этом первыми финишировали гонщики равное количество раз – по четыре. Интрига сохранялась вплоть до последнего заезда, но SK Lokomotiv Daugavpils уступил в итоге Speed Car Motor Lublin со счетом 42:48.

Тренер «Локомотива» Николай Кокин после гонки был краток: «Старались все наши гонщики, но соперник сегодня был действительно сильнее. Команда у них сбалансирована – ребята могут подменять друг друга: если у одного проблема, «подвезут» очки другие. Наши юниоры сегодня не добрали очков, жаль, что у Михайлова заклинил боевой мотоцикл. В последнем заезде у них получился лучше старт – они и уехали. Хотя надежда на победу была. Проиграли мы не много – надеюсь, в ответной гонке будем злее».

По 10 очков в нашей команде набрали Тимо Лахти и Вадим Тарасенко, по 7 – Кястас Пуоджук и Петер Льюнг.

07.05.2018 , 13:00

всеравно Молодцы. будет стимул на победу

Костыгову тоже одеть трусы и майку, пробежаться перед заездом по просторам и МОЖЕТ быть удача ему ТОЖЕ улыбнется.