🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерялись коты, собака, утеряны ключи, джинсовая куртка и найден крестик, гарантийный чек

"Потерялся котик Леопольд (Лео) на Новостроении, в районе улиц Тукума и Аглонас (частный сектор). Гуляет без ошейника, может кто-то приютил. Тел. 28853100 или 29192887. Заранее спасибо за любую информацию." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Помогите! Потеряна связка ключей с синеньким чипом. Предположительно в районе улицы Цесу или в гаражах в Северном. Обращаться по тел. 29293326." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла джинсовую куртку, предположительно в трамвае номер 1 в 17.40, 03.05.18" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"До сих пор кот не вернулся. Потерялся 16 апреля. Домашний, боязливый, но к людям пошел бы. И с котами другими не стал бы драться сам. Если кто приручил или видел, пишите мне или звоните 27476333. Потерялся около 17 школы. Каунас Валмиерас. Буду благодарна если просто обратите внимание на проходящих мимо вас котов и если что дадите знать. Сами обходим район но так и не попался он нам" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На спортплощадке между 13 и 15 школами найден серебряный крестик (похоже, детский). За потеряшкой обращаться по телефону 20338591." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашел гарантию на газовую плиту" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА ДАНА! ЧИПИРОВАНА!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий