На Бауском шоссе пассажирский автобус съехал в кювет; есть пострадавшие 2

В понедельник утром, на Бауском шоссе в результате аварии пассажирского автобуса из Белоруссии пострадали пять человек, сообщили в Госполиции. Тем временем как отмечают в Службе неотложной медицинской помощи, в результате ДТП пострадали восемь человек.

Авария произошла около 7.00, на 30-м километре Бауского шоссе в направлении Риги. По предварительной информации, водитель автобуса MAЗ не справился с управлением, и автобус съехал в кювет.

На месте происшествия работали три бригады "скорой" помощи. Два человека с травмами средней тяжести были доставлены в больницу, а шесть человек от госпитализации отказались. Также, как свидетельствует видео очевидца, на место происшествия прибыли и сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы.

Судя по фотографиям в социальной сети Twitter, в ДТП пострадал автобус белорусского предприятия "Минсктранс", обеспечивающего пассажирские перевозки также по маршруту "Минск-Рига". По информации на сайте предприятия, автобус должен был прибыть на Рижский автовокзал в понедельник, в 8.00.

https://twitter.com/breakinglv/status/990838199378415616

30.04.2018 , 14:20

Mixnews.lv

Фото: twitter.com/Afina Zlaja, видео Viktors Platacis


Написать комментарий

Rezultat razgovorov i SMS na hodu

Наверное заснул.

Написать комментарий