Мотосезон открыт : в ДТП с участием мотоциклов пострадали 6 человек 4

Как сообщает портал Press.lv, в субботу, 28 апреля, в целом в авариях с участием мотоцикла пострадали шесть человек, сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Илзе Букша.

В Риге произошло столкновение между автомобилем и мотоциклом, в результате чего 35-летний мотоциклист получил серьезные телесные повреждения. В Риге произошла еще одна авария с участием автомобиля и мотоцикла, в которой пострадала 29-летняя мотоциклистка. Также в Риге мотоциклист сбил 75-летнего мужчину, который получил тяжелые телесные повреждения, в том числе серьезные травмы головы и позвоночника.

Между тем, в окрестностях Риги 17-летний подросток упал со своего мотоцикла, в результате чего его доставили в больницу.

В Земгале навстречу 33-летней мотоциклистке выбежала косуля. Женщина упала с транспортного средства и получила много телесных повреждений, в том числе травмы позвоночника и грудной клетки.

В свою очередь в Курземе 29-летний парень на мотоцикле врезался в автомобиль. Мотоциклиста доставили в больницу с телесными повреждениями.

В целом за прошлые сутки СНМП получила 1110 вызовов, из которых 209 были связаны с травмами.

Всего зарегистрировано 49 ДТП, в том числе 13 были с пострадавшими.

Задержано 13 пьяных водителей и два в состоянии наркотического опьянения.

За нарушения правил дорожного движения оформлено 479 протоколов, в том числе 195 за превышение скорости.


Написать комментарий

"Отпраздновали открытие сезона".Любишь на двухколеснике гонять, люби с него и улетать.

наконец то дождались, а то за зиму многие больные встали в очередь на пересадку органов.

Не хами

Доноры сезон открыли.

Написать комментарий