Нам пишут: можно ли горожанам бегать на стадионе «Строитель»? 13

В редакцию «Наш город.» обратился даугавпилчанин Виктор, его интересовала возможность занятий бегом на стадионе «Строитель».

«Хотелось бы узнать ответ на вопрос: можно ли на стадионе «Строитель» в утренние часы совершать пробежки по стадиону? В недавнем прошлом это было доступно. Даже со стороны улице Елгавас раньше была не заперта металлическая дверь. Можно ли восстановить это доброе дело для горожан? А то, идя рано утром на работу, часто наблюдаю, как многие физкультурники бегут по тротуарам – а то и по проезжей части дороги».

Исполняющий обязанности руководителя Департамента спорта и молодежи Даугавпилсской думы Михаил Енбаев рассказал «Нашему городу», что до последнего времени обслуживание спортивных баз, в том числе и стадиона «Строитель» осуществлял Даугавпилсский олимпийский центр. С 1 мая базами займется Управление спорта.

По словам М. Енбаева, идея, высказанная читателем, очень хорошая.

«Мы планировали сделать доступной для людей беговую дорожку стадиона «Строитель» не только в утренние, но и в вечерние часы», – сообщил М. Енбаев. После возвращения спортивных баз на баланс самоуправления к этому вопросу нужно будет вернуться.

27.04.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Так бы и ответил кортко: " Нет!"

Не хотелось видеть алкаша во главе управления спорта.

Скажи честно уважаемый РОДИОН - Ты часто пил с Михаилом, или он, не имеет право пить водку в выходные дни ? Напиши честно ! Если ты друг Михаила, ответь по существу, а не бреши.

Михаила кто-то настойчиво хочет представить пьяницей. Видно, конкурент...

Начинается. Как только кто-то участвует в конкурсах на руководителя сферы, начинаются гонения личностей. Как всё подло и знакомо. Кто пишет гадости, тот сам видно алкаш хороший ! А Михаил, всегда был сторонник здорового образа жизни. Всегда пойдёт на встречу любой просьбе. А бегать на беговой дорожке "Строителя" чревато падениями из-за устаревшего качества дорожек. Решайте сами.

Пить или не пить это дело лично каждого. И чего лезете в личную жизнь. Главное что бы человек пользу для горожан приносил. Если будет доступен стадион горожанам то большое будет большое человеческое -СПАСИБО!!!. Терпеть не могу когда "умники" и завистники лезут в чужую жизнь.

Михаил - знатный алкан. Это вовсе не секрет, и не всегда только по выходным. Но пока с обязаностями хуйдо-бедно справляется, хоть и пляшет под картавую дудку.

Если держать ворота стадиона "Строитель" постоянно открытыми , то на спортивной площадке появляются не только любители бега, но и "любители" накидать мусор и попортить имущество ! .

Не видели не пишите туфту.

Михаил Енбаев на своем месте. Толковый ,умный руководитель. Те кто его хают в коментах - не подписываются,соответственно выставляют себя трусами,верить которым - нет оснований. Тем более эти придумки про алкоголь - о себе пишут. А стадион конечно должен быть доступен горожанам.

odin durak vokrug lokomotiva bosikom skacet ,vidatj klient psixuwki

Михаил Енбаев на своем месте. Толковый ,умный руководитель. Те кто его хают в коментах - не подписываются,соответственно выставляют себя трусами,верить которым - нет оснований. Тем более эти придумки про алкоголь - о себе пишут. А стадион конечно должен быть доступен горожанам. Сергей спорт

А что, он недоступен? Приходи через центральный вход и тренируйся.

А что, он недоступен? Приходи через центральный вход и тренируйся. В.В.

И плати деньги лошара.

Написать комментарий