Полиция: погибшая в Индии латвийка, вероятно, была задушена 8

Полиция Индии выдвинула новую версию о смерти пропавшей латвийки Лиги Скромане. В среду (25 апреля) они выступили с заявлением о том, что девушка, возможно, была задушена, пишет портал «Times of India».

Некоторое время назад, стражи порядка говорили, что 33-летняя латвийка могла отравиться фруктами, которые растут недалеко от места, где Лига была найдена.

«Мы все еще ожидаем окончательного отчета судебной экспертизы», отмечает представитель полиции.

В настоящее время проводятся различные анализы, результаты которых ожидаются к концу недели. После этого, полиция сможет предоставить более подробную информацию о случившемся.

Тем не менее, полиция продолжает опрашивать местных жителей, в надежде понять, как Лига оказалась в месте, где было найдено ее тело.

Сестра погибшей - Илзе Скромане, на днях встретилась с лидером оппозиции, который предложил ей поддержку в деле, а в СМИ выступил с заявлением, что власти Индии к данному происшествию отнеслись безответственно. Если бы поиски пропавшей девушки начались сразу, шансев найти ее живой были бы выше. Он также отметил, что множество проблем возникло из-за незнания полицейских английского языка.

Как уже сообщалось, тело женщины без головы было найдено на берегу реки Кералы. О страшной находке полиции сообщил юноша, который отравился на рыбалку.

По словам комиссара городской полиции П. Пракш, тело было изуродовано, рядом лежала голова.

Первоначальная экспертиза показала, что девушка умерла примерно месяц назад. Будет проведена экспертиза ДНК.

Лига прибыла на юг Индии, в штат Керала, чтобы пройти лечение по традиционным методам аюрведы.

Ранее сообщалось, что Лига страдает от тяжелой депрессии и она покинула центр аюрведы в поселке Потхенкоде. Один из местных водителей рассказал, что отвез женщину на близлежащий курорт, но и там Лигу найти не удалось.

Обе сестры прибыли в Индию, чтобы лечиться по методам аюрведы и занимались йогой. В среду утром Илзе посетила занятие по йоге, а Лига отправилась купить продукты, и больше с тех пор ее никто не видел. По словам сестры, очень подозрительно, что Лига не взяла ни документов, ни денег, ни телефон.


Написать комментарий

девушку нашли без головы, а у них версия отравление фруктами

девушку нашли без головы, а у них версия отравление фруктами

подавилась, чихнула, полный сепсис!

На хуторе надо сидеть, а не болтаться по миру...нищеброды шпротные!

Стесняюсь спросить: если нищеброды смогли позволить себе поездку в Индию, то ты тогда кто?
Думаешь, что они путешествуют как ты: со своего хутора до ближайшей точки за самогоном? И то в долг!

Стесняюсь спросить: если нищеброды смогли позволить себе поездку в Индию, то ты тогда кто? Думаешь, что они путешествуют как ты: со своего хутора до ближайшей точки за самогоном? И то в долг! Придурку

...с каких пор чангал вонючий стал стыдливо спрашивать?!

...с каких пор чангал вонючий стал стыдливо спрашивать?!

А зачем обтруханному алкашу с заброшенного хутора это знать?
Что, похмель мучает, а денег на похмелку нет и не дают в долг? Бяда....

А зачем обтруханному алкашу с заброшенного хутора это знать? Что, похмель мучает, а денег на похмелку нет и не дают в долг? Бяда.... Придурку

....в помойной лаптии существовать!

....в помойной лаптии существовать!

Тебе только в помойке и существовать!

Шляются по стремным странам среди уродов, а потом родственникам и родителям трагедия - похороны, слезы. Хватит, девки, шлятся по арабским и индуским странам, ничего хорошего там нет! Нашим там делать нечего! Мы для них мясо, ничто. Для них убить что чихнуть...

Написать комментарий