Латвия готова потратить 5 млн евро на выставку в Дубае 9

Правительство готово выделить на участие в выставке "Expo 2020 Dubai" 4,8 млн евро, заявил сегодня после заседания Кабинета министров премьер-министр Марис Кучинскис.

Министр экономики Арвил Ашераденс рассказал, что министры поручили Минэкономики заключить договор делегирования с Латвийской торгово-промышленной палатой (ЛТПП) об организации экспозиции Латвии.

Ашераденс высоко оценил прежний опыт ЛТПП по организации экспозиций для международных выставок. Он также считает сотрудничество между государством и предпринимателями лучшим способом обеспечить участие Латвии в выставке.

ЛТПП до августа разработает бюджетное решение, а затем правительство решит вопрос о государственном софинансировании.

По словам Кучинскиса, участие Латвии в "Expo 2020 Dubai" может способствовать сотрудничеству с конкретным регионом, а также покажет инвестиционные возможности Латвии.


Написать комментарий

Да-да, отвезите в Дубаи продукцию "Латвияс беконс" и "Латвияс бальзамс" и будет вАМ успех.

А что вы на выставку собрались вести ? Вы же ничего качественного и хорошего не производите,а то что производите,так то и везти стыдно по-большому счёту.

зажравшиеся чинушы решили покутить в дубае на 5 лямов... срана успеха.

fotografii clenov praviteljstva povezut ?

А что вы на выставку собрались вести ? Вы же ничего качественного и хорошего не производите,а то что производите,так то и везти стыдно по-большому счёту. гость

Они собрались вести схемы по отмывке денег. Приедут, сядут и будут ржать, как они нагнули государство на 5 лямов показывая ничего.

5 миллионов на выставку в дубае- пожалуйста. а психбольных нормально содержать-денег нет.

Латвийская экспозиция будет называться,как быстро и качественно уничтожить собственное государство?

Шпроты повезут которые жрать не возможно.

Шпроты повезут которые жрать не будешь.

Написать комментарий