В четырех волостях Даугавпилсского края начнутся дорожные работы 4

В мае текущего года начнется перестройка дорог Даугавпилсского краевого самоуправления.

Работы пройдут в рамках реализации проекта Европейского фонда развития сельского хозяйства (ELFLA) в следующих волостях Даугавпилсского края: в Ликсненской («Кудейки – Кирупе», «Стерикани – Кирупе»), в Калкунской («Палабишки – Бурас»), в Медумской («Липниеки – Атвари») и в Салиенской («Стендери – Ормани – Адамово – Шлапаки» и «Шлапаки (мастерская)»).

На время дорожных работ запланировано ограничение движения транспорта, кроме того, машины будут направляться в объезд. Даугавпилсская краевая дума просит жителей отнестись к временным трудностям с пониманием. Чтобы не портить дорожное покрытие, перед выездом на перестраиваемую дорогу водителей просят очищать колеса тракторной техники и инвентаря от почвы и навоза.

24.04.2018 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

а где Лауцесская волость ?.....

а где Лауцесская волость ?.....

А в Лауцесской волости хорошие дороги, там ничего не запланировано

Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://bit.do/bezsigatet Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 26 лет был!

а где Лауцесская волость ?.....

А зачем в лауцеской волости.очень хороший заез именно в посёлок Мирный дорога как взорванная яма на яме уже и не знаешь где их объехать .

Написать комментарий