🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 26 апреля 2018 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
11 лунный день | c 15:22:00(MSK) 12 лунный день ;
Луна в знаке Дева

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Овен

День пройдет спокойно. Как только выдастся свободная минута, старайтесь чем-нибудь порадовать себя. Интересы и желания семьи нужно учитывать при совершении важных шагов, затрагивающих совместное имущество, финансы, быт.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Телец

Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками. Нужно стараться быть в приподнятом настроении, избегать напряжения и волнений. При необходимости смело обращайтесь за помощью, вряд ли вы получите отказ. Любые спорные вопросы старайтесь урегулировать мирным путем.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Близнецы

За новые дела пока браться не стоит. Любые поступки, слова и даже мысли должны проходить тщательный контроль. Будьте осторожны с новыми знакомыми. Стоит изменить график нагрузок, а также откорректировать рацион питания. Это поможет быть более работоспособными и энергичными.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Рак

Не планируйте слишком много дел, оставьте время для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие сотрудников или партнеров по бизнесу может вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите это время решению личных дел.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Лев

Чтобы под воздействием эмоций не совершить необдуманного поступка, звезды советуют вам вовремя получить небольшую психологическую разрядку - расскажите о своих проблемах проверенному другу или родным. Можно заниматься обсуждением важных вопросов в семье - все они будут решаться в конструктивном ключе.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Дева

Выбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу. Возможно неожиданное обострение материальных проблем, возникновение разногласий с членом семьи или родственником. Нужно держать себя в руках.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Весы

Старайтесь использовать этот день для обретения уверенности в своих силах, расширения кругозора. Вы должны знать, что сейчас вам всё под силу и у вас всё получится. Это прекрасное время для проявления любой инициативы. Ваши начинания обязательно получат самую широкую поддержку со стороны окружающих.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Скорпион

Сегодня может возрасти конкуренция внутри коллектива. Сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Новости и важные события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Проводите свободное время активно, избегайте одиночества.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Стрелец

Материальные, профессиональные и домашние вопросы достаточно быстро смогут разрешиться, если вы не станете поддаваться унынию. Практически все ваши идеи будут поддержаны членами семьи и друзьями. Можно позволить себе крупные покупки.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Козерог

День пройдёт на подъёме. Возможно, вам удастся проявить себя, добиться значительных результатов там, где это требуется прежде всего. Следует действовать смело, открыто и изобретательно. Если у вас есть цель, сосредоточьтесь именно на ней.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Водолей

Не стоит в данный период делать что-либо в спешке. Многие дела смогут разрешиться без вашего непосредственного участия. Конечно, это не означает, что вы должны бездействовать, однако, берите на себя лишь ту часть работы, которая удается лучше всего.

Гороскоп на 26 апреля 2018 Рыбы

Самое время уделить внимание бытовым делам. Вероятны ссоры с близкими людьми из-за мелочей. Звезды советуют вам избегать выяснения отношений в плохом настроении, иначе вы рискуете наговорить много лишнего, о чем потом будете жалеть.


Написать комментарий