LTV: «Единство» меняет название и логотип. Лидер от Латгалии – Страуюма 56

Лаймдота Страуюма
Лаймдота Страуюма
Журналисты Латвийского телевидения в программе "Панорама" рассказали о планах политической партии «Единство» сменить название на «Новое Единство».

«Новое Единство» создаёт обьединение политических партий совместно с партиями Тукумса, Кулдиги и Видземе. «Латгальская партия» решение о присоединении примет на общем собрании 18 мая.

Несмотря на то, что партия меняет название и логотип, цвет останется зелёным.

Возможными лидерами политического объедения называются: от Риги - министр иностранных дел Эдгар Ринкевич, от Земгале - министр благосостояния Янис Рейрс, от Курземе - Инесе Либиня-Эгнере, от Видземе - Карлис Шадурскис, Хосам Абу-Мэри или Айнар Латковскис, от Латгалии - бывшая премьер министр Лаймдота Страуюма.

21.04.2018 , 10:00

Виталий Байковский , Gorod.lv

Фото: Screenshot


Написать комментарий
Показать предыдущие 36 комм.
Ты латышский учи и читай там о ушаке и других его сопартийцах. Миллионы осели в карманах "друзей" Сон

читаю и перевожу с латышского получше тебя! а что там где то в коментах пишут, без всяких доказательств, мне на*рать! давай ссылки или факты, прочитаем хоть на языке племени "ням-ням!, а так один собачий лай!

AR LĪDERIEM- PENSIONĀRIEM PRIEKŠGALĀ, EIROPĀ UN PASAULĒ PAKAĻGALĀ! LATVIJAS VEIKSMES STĀSTS = IZLAUPĪTA LATVIJA UN TRIMDĀ IZDZĪTA TAUTA! PALDIES DIEVAM, KA NE IZVESTA UZ SIBĪRIJU! TOS KURI TRINAS GAR VALDĪBAS ,SEIMAS UN DOMES DURVĪM, JĀTRIEC RATĀ! LAIKS JAUNAJIEM 5 GADUS PAMOCĪSIMIES, BET TAD IES UZ AUGŠU, GALVENAIS " VECOS NELAIST PIE SILES"! Par Taisnību

ты чего тут напечатала? или проспись, или учи латышский!!!

Есть такое высказывание: не пел - гавно и спел - гавно! Уж простите,но это 100 процентов про этих депутатов.

Как эту свору не назови, суть не поменяется.

На пенсию пора, а они все лезут и лезут во власть. Никак не нажрутся.

Какая пенсия?Она Латвию из пепла подняла 😉Счас за Латгалию возьмется. Через пару лет будем ,как в Швецарии. Готовьте ваши уши.Лапшу уже готовят😂

КОГДА ЖЕ НАСТАНУТ ВРЕМЕНА ЧТОБ ВАС ВСЕХ СДЕРНУТЬ НЕ СПЕША .ОДНИ ВЕДЬ ДУМАЛИ ЧТО ТОЖЕ НА ВЕЧНО БУДУТ МОЗГИ ПРАВИТЬ .ЛАТГАЛИЯ И ЭТА ...........НЕ СОВМЕСТИМЫ .КАК удобрение НЕ НАЗЫВАЙ ВСЕ РАВНО ГОВНО

Это ни какая не "Латгальская партия" в ней одни "чивли" из-за Гауи собрались , которые хотят "добить" всю Латгалию
до основания вместе с её оставшимся народом и сделать из неё Натовский полигон ,уже и леса для этого вырезаются под корень!
Латгалия не вздумайте за этих прохиндеев голосовать из "Латгальской партии"
- ((( Эти люди ни какого отношения к Латгалии не имеют все они ставленники из "ЕДИНСТВА" и националистов "Тубзиков" .

так помнится бабушка Страуюма говорила, что на пенсии хочет покупать красивые сумочки и путешествовать с внуками. Что, передумала? Или деньги закончились?

а что своровал Ушаков? пожалуйста ссылочку, а так вы просто брехун! не вопрос

Какую ссылочку вы хотите? Ссылочку на что? На материалы дела или решение суда? Так нет их и не будет. Впрочем как их и не будет ни на Лачплесиса, ни на Эйгимса ни на кого-либо ещё. А ссылочки просто на статьи о том, где и сколько вы и сами можете найти, хотя бы на том же kompromat.lv, если на русском. Конечно, на русском языке будет не так много информации о его "подвигах", ищите на латышских сайтах.

Вы правда наивно полагаете, что Ушаков, Элксниньш или кто бы там ни был пришли честно за зарплату мэра работать? Надеюсь что нет и ваш вопрос не праздный интерес, а лишь задача отработать деньги. Если не последнее, то вы утопист.

Фото зачет. Показывает истинное лицо Латвии.

Название сути не меняет

Как вы не садитесь но в музыканты не годитесь !

Какую ссылочку вы хотите? Ссылочку на что? На материалы дела или решение суда? Так нет их и не будет. Впрочем как их и не будет ни на Лачплесиса, ни на Эйгимса ни на кого-либо ещё. А ссылочки просто на статьи о том, где и сколько вы и сами можете найти, хотя бы на том же kompromat.lv, если на русском. Конечно, на русском языке будет не так много информации о его "подвигах", ищите на латышских сайтах. Вы правда наивно полагаете, что Ушаков, Элксниньш или кто бы там ни был пришли честно за зарплату мэра работать? Надеюсь что нет и ваш вопрос не праздный интерес, а лишь задача отработать деньги. Если не последнее, то вы утопист.

вы забываете в каких партиях обитают лачплесис и эйгимс! а Ушакова уже не один раз пытались отстранить от власти, но компромата найти не могут! по мелочам щиплют, то не там на русском сказал, то не то, цирк прямо.

Как вы не садитесь но в музыканты не годитесь ! Андрис

В оригинале звучит:
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.

Осталось только роли распределить:
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.

С Мишкой понятно. Остальные кто?

В оригинале звучит: А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь. Осталось только роли распределить: Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. С Мишкой понятно. Остальные кто? Ива́н Андре́евич Крыло́в

Про Ленина что Крылов писал к его дню рождения?

A какое отношение она имеет к латгалии? vlad

ненавидит её как шадурский Россию

В оригинале звучит: А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь. Осталось только роли распределить: Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. С Мишкой понятно. Остальные кто? Ива́н Андре́евич Крыло́в

С косолапым понятно,

проказница-Мартышка - тоже без вопросов, бананан с трибуны не слазит,

козлы - любители бюджетной капусты все налицо у корыта,

а ослы стадом, на привязи , за морковкой, по кругу, уж скоро 30 лет

Про Ленина что Крылов писал к его дню рождения?

И Д И Ё Т !!!

читаю и перевожу с латышского получше тебя! а что там где то в коментах пишут, без всяких доказательств, мне на*рать! давай ссылки или факты, прочитаем хоть на языке племени "ням-ням!, а так один собачий лай! не вопрос

Засранец ты, один язык еле знаешь. Мелешь чушь.

Написать комментарий