Rimi просит владельцев клиентских карт обновить свои данные 8

Согласно требованиям нового Общего регламента по защите данных ЕС сеть магазинов Rimi ввела изменения в программу лояльности Mans Rimi и начала масштабную кампанию по обновлению личных данных покупателей, пишет rus.db.lv.

Как сообщили в компании, в дальнейшем при регистрации в программе покупателям больше не нужно будет указывать свою фамилию, а необходимость вносить другие данные будет варьироваться в зависимости от желания покупателя получать те или иные преимущества карты лояльности Rimi.

Новый Общий регламент о защите данных предусматривает более жесткие требования для предприятий, которые обрабатывают персональные данные граждан ЕС.

Правила гласят, что компания должна четко определить цели обработки данных и обосновать применяемые процессы.

Теперь при регистрации в программе лояльности Rimi покупатель сможет отметить, хочет ли он принимать участие в лотереях Mans Rimi, программах Rimi Bērnu klubs и Rimi Vīnа dārzs, и указывать только те данные, которые необходимы для участия в выбранной программе.

Обновить свои данные можно в любом киоске Rimi или на сайте mansrimi.lv.


Написать комментарий

Обновить свои данные можно в любом киоске Rimi
а в самом рими нельзя обновить ?
где в городе такие есть киоски ?

Обновить свои данные можно в любом киоске Rimi а в самом рими нельзя обновить ? где в городе такие есть киоски ? +*+*+*

Киоск - имеется в виду тот компьютер, что стоит в каждом рими, через который вы проводите свою карту рими, что бы посмотреть предложения. Так называется он - киоск.

не получилось перерегистрировать карту ,По бесплатному телефону не возможно созваниться

не получилось перерегистрировать карту ,По бесплатному телефону не возможно созванитьнжнося неля артамонова 94403852005 0609 9134

+37180000180

Не возможно зарегистрироваться,. e-mail не принимают, на номер сообщают,что уже зарегистрирован Такое впечатление что карточки продают для проформы. Покупатели не нужны. ничего MAXSIMA рядом.

а это все не для жителей латвии,ну такое ,,,,,вопросы не понятные,что-то невнятное,ну нет у нас в риге округа,в общем или для сильно умных,просто хочется ,,,,,

+37180000180 николай

как активировать новую карту

Я ТОЖЕ ХОТЕЛА БЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ А КАК НЕ ЗНАЮ

Написать комментарий