“Вся крыша, как после гвоздей”: водитель в шоке от мойки ”Circle K” 18

Фото: скриншот с телепередачи
Фото: скриншот с телепередачи
После использования автомойки ”Circle K” водитель заметил, что крыша кузова его автомобиля покрылась многочисленными царапинами. Компания полностью отрицает, что подобные повреждения могли быть получены благодаря их услугам, передает Bez Tabu.

Артур живет неподалеку от автомойки ”Circle K”, но раньше он всегда посещал мойки, где автомобиль чистят руками. На этот раз обстоятельства вынудили мужчины воспользоваться услугами ”Circle K” с автоматическими щетками.

За услугу водитель заплатил 13 евро, однако, когда мужчина выехал из мойки, он был крайне удивлен, заметив на автомобиле многочисленные царапины.

“На солнце очень хорошо видно, что крыша и багажник исцарапаны, как гвоздями. Это не кот какой-то сделал. Сказал, чтобы проверили щетки и не царапали другие машины, но сотрудница компании заявила, что это не в ее власти”, - рассказывает владелец поврежденного автомобиля.

Фото: скриншот с телепередачи

Разумеется, Артур не был доволен подобным положением дел, в виду чего написал претензию. После этого водитель направился к эксперту, который сфотографировал царапины, заявив в устной форме, что повреждения появились именно из-за щеток на мойке.

Увы, но никакой компенсации мужчина не получил, поскольку через две недели страховая компания отказалась платить какие-либо деньги, сославшись на письмо обслуживаюзей мойку компании.

“Мы выслали фотографии компании, которая обслуживает автомойки. Они подтвержили, что подобные повреждения невозможно получить на автомойке”, - заявил журналистам руководитель страховой компании ”Gjensidige Latvija” Алексей Козирс.

Представители ”Circle K” указывают, что теоретически возможно, что щетки могли поцарапать автомобиль, но оценка экспертов подтверждает, что это не тот случай.

“Щетки не могут так поцарапать машину. В отдельных случаях возможно, что есть какой-то дефект, к примеру, в щетках может застрять какой-то кусок номерного знака. Но тогда природа повреждений определятся довольно быстро”, - сказала представитель ”Circle K” Иева Стуре.

Отметим, что сам Артур кране недоволен исходом истории, указывая, что готов обратиться к независимому эксперту.


Написать комментарий

Сколько раз мыл свой пепелац на этой мойке, никаких косяков не было. Что то не верица. ))

смех, да и только ... автоматическая моет по-ходу машины ... вертикально и горизонтально! а вот такое, возможно, если заехать на ручную и экономя, размазать песок по кузову!

Сколько мыл,проблем небыло. Новые щётки резиновые,так не царапает как раньше

а моему брательнику зеркало отламало на циркле

Печальный опыт был. при сушке вырвало крышку топливного бака, а/м вольво. тоже, заявление, просмотр камер, страховщики.... А в итоге 0 на блюде... Больше туда ни ногой.

смех, да и только ... автоматическая моет по-ходу машины ... вертикально и горизонтально! а вот такое, возможно, если заехать на ручную и экономя, размазать песок по кузову! МОТ

Вы наверное не в курсе как моет автомат....

История повторяется, из-за царапин на кузове машины полученных на мойке этой компании и странных предположений, что машина на мойке стояла не совсем точно по центру, я полностью отказался от этой услуги. Себе дороже и никому ничего не докажешь.

История повторяется, из-за царапин на кузове машины полученных на мойке этой компании и странных предположений, что машина на мойке стояла не совсем точно по центру, я полностью отказался от этой услуги. Себе дороже и никому ничего не докажешь. Евгений Голубев

Да, такой же официальный ответ, мол в вашем авто крепления крышки могли быть неисправный и тд. И тп... Отписки страховой... В любом случае из тебя же и сделают дурака...

а моему брательнику зеркало отламало на циркле Nik Hz

Наверное ваш брательник неумеет читать инструкцию что поставлена перед вьездом в мойку "Зеркало согнуть!"

самим что ли сложно помыть на кармаше?

13 евро за мойку))) хорошо живем, однако)) Венцеслав

Я могу помыть за 1 евро пишите мне в комментах

А не заказная ли статейка? С целью слить конкурента, т.к. полон город самомоек.

Был опыт на другом автомате, лобовое стекло потом всё в микроцарапинах было. На автоматы с тех пор не ногой.

Если машина вся в песке, что часто бывает, то автоматические щетки размажут его как абразив. Думаю, прежде чем запустить в автомат машину, ее надо сперва ополоснуть от песка...

На фото вижу пыльную машину со следами от пальцев. Царапины где?

а моему брательнику зеркало отламало на циркле Nik Hz

Зеркала необходимо складывать. По-моему, это этом даже в инструкции говорится. Также как и о том, что антенны необходимо скручивать.

Артур, не сдавайся. Борись С Циркулем. Раз поцарапали, пусть отвечают по строгости закона. Накажи... Накажи,,,

Циркуль циркулем и почистил.

Написать комментарий