🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи и утерян детский ботинок, ключи с брелком, сумка от фотоштатива, зарядка от телефона

"Найдена связка ключей около лицея, прошу репост" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Может кто нашёл и с собой взял? Репост!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряны ключи с брелком (фото первокласницы девочки). В районе от 13 школы, до стр.училище." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В субботу вечером на ул. Ригас утеряна черная сумка от фотоштатива с надписью "HAMA" (как на фото). Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потеряла зарядку от айфона 5, в районе коржика или новостройки, просьба вернуть если нашли" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий