🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 17 апреля 2018 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 06:34:00(MSK) 3 лунный день;
Луна в знаке Телец

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Овен

Данный период потребует большой ответственности и высокой работоспособности. Для того чтобы воплотить в жизнь свои планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела и подвести определенную черту под уже выполненной работой. Делайте то, что подсказывает вам сердце, и удача не заставит себя ждать!

Гороскоп на 17 апреля 2018 Телец

В это время у вас появятся новые перспективы, касающиеся работы. И хоть ясности еще не будет, нужно быть готовыми к переменам. Возможно, пока не все ваши идеи будут находить поддержку у окружающих, и это может вызвать обиду и раздражение. Однако скоро все переменится, и недруги станут друзьями.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Близнецы

Этот день подходит для решения вопросов делового характера. Нужно организовать эффективное сотрудничество с окружающими людьми. Общение может привести к неплохому результату. В финансовых вопросах стоит проявить сдержанность и воздержаться от покупок, в которых не особо нуждаетесь.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Рак

Для достижения хороших результатов нужно действовать самостоятельно, не полагаясь на окружающих. Это избавит вас от многих волнений и напрасных надежд. Вечером возможен конфликт со старшими родственниками. Одинокие представители этого знака могут рассчитывать на судьбоносную встречу.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Лев

Не тратьте время на то, чтобы кого-то переспорить, в чем-то убедить. Доказывайте на деле, что правда на вашей стороне. Эмоции могут заглушить голос разума, и из-за этого вы можете совершить ошибки. Спокойно изучайте ситуацию и терпеливо налаживайте отношения с людьми: их помощь вам вскоре может понадобиться.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Дева

Не торопите события и не принимайте поспешных решений. Творческий подход к любому делу обещает если не полный успех, то, по крайней мере, достойный результат. В разговорах с близкими людьми нужно контролировать эмоции - избегайте конфликтов, споров и заключения пари.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Весы

Придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке или под влиянием сильных чувств.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Скорпион

Сейчас нужно проявить жесткую дисциплину и внимательность. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но уверенными шагами. Стоит воздержаться от новых договоренностей. Некоторые перспективы вам могут показаться заманчивыми, но нужно как следует взвесить все за и против.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Стрелец

Если вы хорошо потрудились вчера, ваши усилия будут оценены по достоинству. Однако коллеги или начальство могут попытаться проверить уровень вашей профессиональной подготовки. Будьте к этому готовы.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Козерог

День обещает быть насыщенным. Возможно исполнение того, о чем вы давно мечтали. Не избегайте общения с друзьями, именно благодаря им в вашей жизни возможны положительные перемены. На работе и дома ищите нестандартные пути решения проблем.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Водолей

На этот день постарайтесь запланировать дела, которые вы откладывали до лучших времен. Возможно поступление важной информации. Сегодня больше доверяйте своей интуиции. Вечер постарайтесь провести в уединении, избегайте компаний и общения, даже в Интернете.

Гороскоп на 17 апреля 2018 Рыбы

Хорошее время, чтобы просчитывать ситуации на несколько ходов вперед и начинать активно действовать. Проявите гибкость, уделите больше внимания домашним делам и отношениям с членами семьи. Занятия спортом, прогулки или шопинг помогут поднять настроение.


Написать комментарий