KNAB и Facebook договорились: блокировать социальную сеть в Латвии не будут 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Обеспечение прозрачности выборов - один из приоритетов социальной сети Facebook, заявил после встречи с ее представителями начальник Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) Екаб Страуме.

Он отметил, что встреча была конструктивной, и представители  Facebook продемонстрировали, что компания открыта для сотрудничества. Следующая встреча предусмотрена в мае, но, по словам Страуме, организовать ее можно и в любой другой момент.

Начальник KNAB не сообщил, какие именно обязательства получены от Facebook, но отметил, что речь шла о конкретных решениях.

Поэтому вопрос о блокировке Facebook в Латвии больше не актуален, сказал Страуме.

На вопрос о том, что именно БПБК хочет получить от Facebook, Страуме ответил, что это информация о том, кто оплачивает предвыборную агитацию в социальной сети. Он также выразил готовность остановить предвыборные кампании в Facebook, если будет нарушен закон об агитации.

С другими социальными сетями, например, с Twitter, пока нет столь успешной коммуникации, сказал начальник KNAB.

Ранее БПБК также обратилось с призывом сотрудничать в предвыборный период к Youtube, "ВКонтакте" и "Одноклассникам".


Написать комментарий

Ясен пень! Как же иначе вычислять дебилов, пишущих комментарии из Англии в Латвию?

😂😂😂😂😂 Закрыть Фейсбук в Латвии... Смешно! А с другой стороны: закрыть Фейсбук, Одноклассники, русское тв... Ничего страшного - профеодальный немецкий хутор на территории Балтии. Всё как всегда.
Кстати, фамилия хорошая- Страуме. Сейчас бы стояла на полках магазина неравне с другими брендами... Но ведь тоже закрыли😂😂🤣🤣

Тебя дебила и без соц. сетей вычислили! Можешь хоть флаг Гондураса себе повесить, но пишешь ты из Эстонии. Забыл что я тебе писал? Око

тебя тоже не сложно вычислить, у тебя порт октрыт и утечка через web rtc. За тобой выехали папуас.

тебя тоже не сложно вычислить, у тебя порт октрыт и утечка через web rtc. За тобой выехали папуас. кек

хрен вы чего можете вычислить! для этого нужно знать mac адрес, а у вас для этого ни знаний, ни умений, а опытный хакер на это не пойдёт, за это есть уголовная статья!

Написать комментарий