Рижский зоопарк повысит цены за входные билеты 3

Цены на билеты в Рижский зоопарк будут повышены. В то же время будет введена программа лояльности по отношению к многодетным семьям, которым сейчас поход к животным обходится в крупную сумму. Об этом радио Baltkom рассказал руководитель Рижского зоопарка, экс-депутат Сейма Ингмарс Лидака.

"К сожалению, плата за посещение Рижского зоопарка будет повышаться. Это будет окасаться покупаемых по отдельности билетов — взрослым и детям. Но будут введены существенные льготы на так называемые "семейные билеты" для многодетных семей" - сказал глава зоосада.

Лидака поблагодарил Рижскую думу и спонсоров за финансовую поддержку в обустройстве вольеров и инфраструктуры, но признал, что этих средств все равно недостаточно для ухода за животными, поэтому приходится повышать плату за вход.

По словам Лидаки с нынешними расценками можно ознакомиться на домашней странице Рижского зоопарка, когда будет повышена входная плата, пока неизвестно.

Согласно нынешним расценкам стоимость билета на взрослого составляет 6 евро, для детей, студентов и пенсионеров - 4 евро. Семейный билет, например, из 2 взрослых и 2 детей или 1 взрослый и 3 детей стоит 17 евро.

13.04.2018 , 18:20

Mixnews.lv

Фото: Wikipedia/ Michael Vokabr


Написать комментарий

Eto latvija detka

Животных всё меньше цены всё выше.

Да надо же с людей брать. А то что же латвия соберёт долги с народа . Вот и цены такие а зверей ноль. В совеское время и то было на что смотреть а сейчас просто и не чего

Написать комментарий