О пожарной безопасности многоэтажек должны позаботиться сами жильцы 18

Проверка многоэтажных жилых домов на предмет пожарной безопасности может состояться только по инициативе самих жильцов. Данная услуга является дополнительной, она не включена в пакет услуг, предоставляемых обслуживающей организацией. Об этом сообщил вице-мэр Даугавпилса Игорь Прелатов на пресс-конференции 10 апреля.

“Если жильцы захотят проверить свой многоквартирный дом именно на пожарную безопасность, то они могут обратиться к своей обслуживающей организации, запросить у нее цену на такое мероприятие и произвести его в рабочем порядке”, - отметил И. Прелатов.

Напомним, что недавно Государственной пожарно-спасательной службой были проверены торговые и развлекательные центры по всей Латвии. В результате проверки 9 объектов в Даугавпилсе серьезных нарушений зарегистрировано не было.

10.04.2018 , 15:00

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Да скоро все сами будем делать... интересно после этого пожара в монолитке пожарные были наказаны? Приехали а на траву не смогли ближе к зданию подьехать. На глазах у всего района люди падали на землю. А у них простого батута не оказалось. Это как вообще называется? Спасайся кто может своими силами.

Да скоро все сами будем делать... интересно после этого пожара в монолитке пожарные были наказаны? Приехали а на траву не смогли ближе к зданию подьехать. На глазах у всего района люди падали на землю. А у них простого батута не оказалось. Это как вообще называется? Спасайся кто может своими силами. брехня

Чего не оказалось? Батута? Смешной вы, но при этом имеет совесть обвинять пожарных.

Да скоро все сами будем делать... интересно после этого пожара в монолитке пожарные были наказаны? Приехали а на траву не смогли ближе к зданию подьехать. На глазах у всего района люди падали на землю. А у них простого батута не оказалось. Это как вообще называется? Спасайся кто может своими силами. брехня

Бред.

Чего не оказалось? Батута? Смешной вы, но при этом имеет совесть обвинять пожарных.

Если обывателю не известно название дырявых пожарных рукавов или единственного на всю латгалию тента, со слов пожарников, находящегося в Резекне, то смешно только дебилам и сволочам, разворовавашим все. В Даугавпилсе этим уродам вместе с тобой смешно вспоминать погибших из за отсутствия тента и воды

Если обывателю не известно название дырявых пожарных рукавов или единственного на всю латгалию тента, со слов пожарников, находящегося в Резекне, то смешно только дебилам и сволочам, разворовавашим все. В Даугавпилсе этим уродам вместе с тобой смешно вспоминать погибших из за отсутствия тента и воды Cmeshlivomu

Мне смешно, когда пожарных называют пожарниками.
Если ваших умственных способностей не хватает, чтобы понять, что я высмеивал не погибших (земля им пухом), а умников вроде вас, которые во всём видят вину пожарных, для которых всегда находятся виноватые, то мне и вы смешны.

Мне смешно, когда пожарных называют пожарниками. Если ваших умственных способностей не хватает, чтобы понять, что я высмеивал не погибших (земля им пухом), а умников вроде вас, которые во всём видят вину пожарных, для которых всегда находятся виноватые, то мне и вы смешны.

Мерзость.смерти горожан на совести таких профессионалов болтунов, как бы их не называли.

Бред. лол

А все, что ни делает или говорит эта малолетняя, бестолковая шестерка эйгимса прелатов все БРЕД!!!

Торговые и развлекательные центры тоже были проверены за счёт владельцев?

Zachem togda DzKSU kotorije dozni smotretj za porjadkom v dome. Mi platim za eto.

A zachto ja plachu nalog. Vidima za to chto sam za vsjo otvechaju .i +apsaimniekotājam platim.

Предлагаю вопрос обсудить на городской конференции в конце апреля

Проверьте финансовые отчёты за 2018 в пжкх

Мерзость.смерти горожан на совести таких профессионалов болтунов, как бы их не называли.

Смерти горожан на совести самих горожан. Пожар не возникает на пустом месте. Или вам напомнить сумасшедшего в Ругели, который мог всё Ругели к праотцам отправить? Там пацаны подвиг совершили и спасли не один десяток жизней. Только об этом же не принято вспоминать. Мы всегда такие умные и считаем, что работа других людей куда проще, чем наша и мы бы её выполнили куда лучше, чем те, кто её выполняет. Так что болтуны это вы. Только и умеете, что других ругать. О своей работе расскажите, а мы оценим ваш профессионализм!

Проверьте финансовые отчёты за 2018 в пжкх Требования новые приписки старые

Финансовые отчёты за 2018 год? Какие отчёты... ещё и финансовые, вы предлагаете проверить?

Zachem togda DzKSU kotorije dozni smotretj za porjadkom v dome. Mi platim za eto. Kok

Разделяйте понятия порядок и безопасность. И ПЖКХ не должно следить за порядком, если вы за это отдельно не платите. Они лишь обслуживают дом. Т.е. следят за его общим состоянием и за состоянием коммуникаций, а также за порядком на прилежащей к дому территории. Остальное всё ваши фантазии.

A zachto ja plachu nalog. Vidima za to chto sam za vsjo otvechaju .i +apsaimniekotājam platim. Nonta

Откуда я знаю, за что вы платите налог. Какой налог? Вы даже не можете разобраться что и за что вы платите, а представляете себя героем, который за всё отвечает. Народ, вы правда, такие смешные. За один день столько бреда услышал от людей. Неужели таких как вы в нашем городе большинство? Страшно становится за город.

Торговые и развлекательные центры тоже были проверены за счёт владельцев? Горожанин

А это тут при чём? Жилая собственность и коммерческие объекты это не одно и то же. К чему неуместные сравнения? И да, соответствие правилам противопожарной безопасности на коммерческом объекте обеспечивает сам владелец торгового и развлекательного центра. А вы думали за чей счёт? Так что вы сейчас глупость сказали.

Дитер болен и надолго

Написать комментарий