Даугавпилчанин Артем Семенов прошел отбор в конкурсе «Ты супер!» (видео) 9

Исполнение композиции Dusk Till Dawn принесло Артему Семенову из Даугавпилса победу в отборочном туре вокального конкурса «Ты супер!».

За Артема отдали голоса три члена жюри: Владимир Пресняков, Сергей Лазарев и Игорь Крутой.

После выступления конкурсант поделился своими впечатлениями. «Было очень страшно выходить на сцену, – рассказал он. – Это выступление, конечно, не было идеальным, но три члена жюри из четырех нажали свои кнопки, тем самым одобрив мой проход из отборочного тура. Главное, что я прошел дальше, и мне предстоит еще более тяжелая работа».

Члены жюри говорили, что выступление молодого человека было с огрехами и изъянами, но отдали должное упорству и работоспособности Артема, фактически сделав на него ставку.

Так, Владимир Пресняков увидел в даугавпилчанине настоящего мужчину, о чем и сказал ему после спетой композиции: «Я вспомнил себя, потому что я воспитывался в двух интернатах, без родителей – в Свердловске, потом в Москве. И как-то вот [в тебе] увидел настоящего пацана. Это очень тяжело – быть мужчиной: ты должен за все отвечать, все контролировать. Ты, конечно, немножко валял дурака в пении (может, из-за волнения), но, тем не менее, чувствовалась мужская рука. Для меня это главное».

«Конечно, в тебе есть энергетика, вокальная культура, есть желание петь и работать», – дал добро на прохождение во второй тур конкурса Игорь Крутой.

https://www.facebook.com/yousuperntv/videos/920904671417207/

Во втором сезоне международного детского вокального конкурса «Ты супер!» принимают участие 82 ребенка от 8 до 18 лет из 13 стран: России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии, Южной Осетии, Германии и Сирии.

Досье на конкурсанта

Артем Семенов потерял мать, когда ему было шесть лет. У нее был рак поджелудочной железы. С тех пор парень живет с бабушкой. С детства он был активным ребенком. Любовь к пению появилась благодаря музыкальному педагогу в детском саду. Принимал участие во многих вокальных конкурсах городского и государственного уровня. Активный и справедливый молодой человек тяжело впускает людей в свое сердце. Но если кому-то удается войти в доверие, то пареньегоценит, любит и дорожит им. Артем хочет серьезно заняться музыкой и пробиться на мировую сцену. В планах – стать популярным певцом и моделью, в 35-40 лет создать свой бренд одежды, а также помогать юным вокалистам.

04.04.2018 , 14:00

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Моделью не надо А вот скромным певцом да Счастья тебе красивый паренек

Очень приятно узнать, что в нашем городе есть такой талантливый,трудоспособный и упорный молодой человек ! Огромнейших ему успехов в его планах.

Necego horowego! Seicas pojut vse, komu ne lenj!

Что , Елена, завидно стало ?! Молодец парень !!! Удачи ему !!! Даугавпилчанин !!!

Мне очень-очень понравилось исполнение Артема Семенова - яркий необычный тембр голоса, внешность, чувство стиля и упорство... . Все данные, чтобы совершенствоваться и осуществить свою мечту - стать отличным вокалистом, моделью и дизайнером !! Думаю, у него все получится и он еще больше прославит Даугавпилс! Успехов и веры в себя.

Очень красивый тембр голоса, ему есть куда стремиться...

Necego horowego! Seicas pojut vse, komu ne lenj! Elena

Пошли в скайп, споешь мне... Удачи... 😊

Молодец! Удачи .

Молодец парень, он уже в полуфинале.

Написать комментарий