Санаторий «Янтарный берег» ждет гостей

В Юрмале, на территории Национального парка «Кемери», уютно расположился санаторий «Янтарный берег». Рядом, буквально в нескольких десятках метров, находится широкий песчаный пляж.

Тишина, покой, чудесная природа и мягкий климат — здесь ничто не мешает отдыху и лечению. Вдали от суеты и шума больших городов можно набраться сил и здоровья после учебного года вместе с детьми или приехать сюда на длинные выходные —  майские праздники.

Гостям санатория предлагается широкий набор лечебных услуг: грязевые аппликации, жемчужные или сероводородные ванны, различные виды массажа, а также процедуры  электросветолечения.

Медицинским профилем санатория является лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, заболеваний органов дыхания, а также гинекологических заболеваний и многого другого.

В санатории действует много лечебных программ — это прекрасная возможность выбрать  решение для каждого, кто доверил нам свой отдых и реабилитацию.

Лечебная база санатория представлена отделением физикальной терапии– аппараты электросветолечения, ультразвука, магнитотерапии, лазеротерапии, электрофореза с различными лекарственными веществами. С профилактическими целями, а также при лечении заболеваний органов дыхания и кожных покровов широко используется галотерапия. В санатории применяется лечебная дозированная ходьба, а также предлагаем современную методику хождения с палками NordicWalking.

База санатория включает использование в лечении ручного классического, сегментарного и подводного массажей, плавательного бассейна. Большое внимание уделяется программе по коррекции фигуры. Кабинет специалиста по питанию оборудован аппаратом диагностики состава тела — это дает возможность провести точный анализ организма и дать более полные рекомендации по питанию и коррекции фигуры для тех, кто занимается спортом, следит за своим весом и здоровьем.

Отдыхающие имеют возможность посещать сеансы иглорефлексотерапии, а также кабинет косметолога и стоматолога. Во время индивидуальных занятий с физиотерапевтом применяются современные методики слинг-терапии.

Санаторий предлагает своим гостям сбалансированную, вкусную, качественную и здоровую пищу три раза в день. По назначению врача отдыхающим предлагается множество вариантов лечебного питания.

Наши медики готовы всегда прийти на помощь вам и вашему здоровью!

Санаторий построен в 1972 году, тут был и отдельный корпус, где отдыхало высшее руководство СССР – закрытая государственная дача №2. Сегодня это туристический объект, где можно окунуться в обстановку советских времен.

В апреле санаторий предлагает пройти курс реабилитации по всем лечебным программам со скидкой 20%. И особое предложение для пенсионеров — классическая программа стоимостью от 40 евро в сутки.

Адрес санатория: ул.Звиню, 2, Юрмала

Телефон: +371 67736500

e-почта: info@sanatorij.lv

Сайт:www.sanatorij.lv

Гузель Иванова, санаторий «Янтарный берег»