🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены коньки, проездной билет, спортивная форма и утеряна серёжка, чехол, кошелек

"На скамейке у подъезда на Авеню, 35 был найден пакет с коньками. Ищем хозяина" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Нашёл проездной в центре города возле Соло. 02.04.2018 примерно в 12 -00." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"31.03 в бассейне или в раздевалках Олимпийского центра была утеряна золотая серёжка. Дочка очень переживает. Дорога как памятный подарок. Нашедшего просьба звонить по номеру 23272949. Спасибо" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На площади нашли крепление от детской коляски" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Примерно 3 недели назад, у Ледового дворца, был найден спортивный мешок. Обращаться по тел. 25964186" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребята, не кто не терял собаку йорка? (на голове розовые заколочки). Видели потеряжку на Химии около леса. Песик бегал, потерянный, метался. Пытались поймать, к рукам не подошел" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян чехол с ключами черного цвета. предположительно или около Бастилии или автостанции. Ключей много, разделены на 2 отделения. 3 ключа с чёрными головками, на одном из них красная пометка. Просьба о находке сообщить по телефону 26263762. Заранее благодарю!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерял кошелек с документами если кто нашел, позвоните по телефону 26031534" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В субботу в центре был утерян ключ с металлическим продолговатым брелоком в виде открывалки. Тел. 26085283" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий