Гитлер оказался популярнее Гарри Поттера в Латвии 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В Латвии книга Адольфа Гитлера «Майн кампф» (Моя борьба) оказалась популярнее сказки «Гарри Поттер и философский камень» Джоан Роулинг. Об этом в понедельник, 2 апреля, пишет Baltnews со ссылкой на книжный портал iBook.lv.

Отмечается, что за последнюю неделю самым просматриваемым произведением оказался эротический роман «Разорванные кружева» Карины Копмане-Рачко. «Майн кампф» заняла второе место, а «Гарри Поттер и философский камень» — третье. Книга Гитлера также оказалась на четвертой строчке среди самых просматриваемых книг месяца.

На момент публикации материала третье место в рейтинге iBook.lv занимала еще одна книга Копмане-Рачко, «Небесный пепел», а «Гарри Поттер и философский камень» находился на четвертом месте.

Книга «Майн кампф» была написана в 1924 году Адольфом Гитлером. Она считается идеологическим фундаментом национал-социализма. До 1945 года работа была переведена на 18 языков, было продано более 12 миллионов экземпляров. В апреле 2010 года «Майн Кампф» была внесена в российский Федеральный список экстремистских материалов.


Написать комментарий

Дальше можно не читать !!!!!!!!!!!!!

Дальше можно не читать !!!!!!!!!!!!! lenta.ru ✉

26 марта. Ответ на все вопросы.

Дальше можно не читать !!!!!!!!!!!!! lenta.ru ✉

16 марта

Изувер победил латышей, латыши восхваляют и героизируют палачей ваффен сс , латыши ставят мюзиклы садистам и убийцам, неудивительна нищета и попрошайничество латышей теперь , латыши реально конченные ничтожества.

Изувер победил латышей, латыши восхваляют и героизируют палачей ваффен сс , латыши ставят мюзиклы садистам и убийцам, неудивительна нищета и попрошайничество латышей теперь , латыши реально конченные ничтожества. Ivan

Для асабливага идиёта ! Все просмотры в интернете гетаи книжонки на русском ! Погугли идиёт !!

16 марта

с таким запросом, то могут и в школах ввести, типа не классное чтиво. Если лесные братья и каратели стали героями, то удивляться уже не придётся

Написать комментарий