Разыскивается сбитый в центре Даугавпилса пешеход и свидетели ДТП 7

Полиция просит откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 7 февраля 2018 года в Даугавпилсе, на перекрестке улиц Циетокшня и Кандавас.

В 23:55 на пешеходном переходе автомобиль BMW совершил наезд на неустановленного пока пешехода, который ушел с места ДТП. Пострадавшего, а также очевидцев, просят позвонить в полицию по телефонам 654 03370, 110 или явиться в ближайшее отделение лично.

31.03.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: nra.lv


Написать комментарий

— О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали,— заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился.
Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени. — Что вы мелете? В какой газете? Ипполит Матвеевич с торжеством развернул «Станок».
— Вот здесь. В отделе «Что случилось за день». Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей — под суд».
Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.
— Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут. Ах! Это — «Станок». Очень, очень приятно. Вы знаете, Воробьянинов, что эту заметку, может быть, писали, сидя на нашем стуле? Забавная история!

Что, сегодня началось 1 апреля ?, 2 февраля 2017, нету тела, нету дела, срок давности.

Что, сегодня началось 1 апреля ?, 2 февраля 2017, нету тела, нету дела, срок давности. .

Не 2 а 7. А это уже совсем меняет дело😂

Весь город в камерах, а толку ноль, как впрочем и от полиции .Вылазят только в час пик для стрижки денег,а не для выполнения своих обязанностей .А теперь отзовитесь. свидетели. Работать надо господа полицейские ,а не спать. Чего только стоит "организация " движения на перекрёстке ЛРЗ 30.03.2018 в 9:30. Полный хаус. Ехал кто как хотел,. Перекрыли движение , "сделали работу, " а вы товарищи водители .уй с вами, включая общественный транспорт с пассажирами.

кто же спустя ГОД ищет очевидцев?

Весь город в камерах, а толку ноль, как впрочем и от полиции .Вылазят только в час пик для стрижки денег,а не для выполнения своих обязанностей .А теперь отзовитесь. свидетели. Работать надо господа полицейские ,а не спать. Чего только стоит "организация " движения на перекрёстке ЛРЗ 30.03.2018 в 9:30. Полный хаус. Ехал кто как хотел,. Перекрыли движение , "сделали работу, " а вы товарищи водители .уй с вами, включая общественный транспорт с пассажирами. Саня

так иди в дорожную полицию и исправь всю ситуацию, а то нашелся диванный герой спаситель планеты

Свидетелей ищут спустя год? Это не опечатка? Поздновато однако. Даже если и были, мелочи происходящего уже стерлись с памяти. Да и за год могло много другого случиться. Видимо на это и рассчитано.

Написать комментарий