Расширится круг получателей пакетов помощи от Евросоюза 5

В этом году уже с 3 апреля пакеты помощи Европейского союза смогут получить малообеспеченные семьи, месячный доход которых до 188 евро на одного члена семьи. Ранее такую возможность имели только малоимущие, имевшие доход до 128 евро на человека.

Таким образом, круг получателей пакетов, куда входят продукты питания, хозяйственные товары, гигиенические и учебные принадлежности, значительно расширился.

Для получения пакета необходимо выбрать справку о своем социальном статусе и отметкой о том, что лицо соответствует условиям получения данного вида помощи.  Такую справку можно получить на объектах Социальной службы по адресам: Виенибас, 8, Лачплеша,39, Лиепаяс,4. Клиенты Социального приюта и Социального дома справку могут получить на месте.Выдачей пакетов помощи Европейского союза занимается Красный Крест. Получить пакеты можно с 3 апреля по следующим адресам: Лачплеша, 39 (вход со двора) в понедельник с 13.00 до 17.00, во вторник среду и четверг с 10.00 до 15.00. Еще один объект выдачи – 18-новембра, 161 (вход через арку в подвальное помещение. Здесь пакеты можно получить по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00 по средам – с 12.00 до 18.00. 

Напоминаем, что для получения пакета необходимо предварительно получить справку из Социальной службы с отметкой о вашем праве получить данный вид помощи. 

Справки выдают в течение всего апреля.

28.03.2018 , 19:30

www.daugavpils.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Ничтожные нищеброды латыши голимые даже не понимают омерзительность вселатышского нацистского успеха, разворовали и уничтожили страну и теперь латышская фашистская голь-перекатная поголовно нищенствует, выпрашивают жратву отовсюду, - латыши реально конченные ничтожества. Для поднятия латышского воровского восприятия жратвы заветное латышское: "Миллиард! Проект! Даёшь Инвестиции!Латыш Только Латышу!Латыш Только Латыша!".

Это позор нашей страны что здоровые люди не могут прожить у нас, Где выход? Не все же могут быть академиками. Не надо переключаться на нацию.

сначала разорили теперь дают сухое молоко и сухие яйца..

Это позор нашей страны что здоровые люди не могут прожить у нас, Где выход? Не все же могут быть академиками. Не надо переключаться на нацию. Синь-ХУ-А

Латыши и только латыши виновны в бедственном положении, по сути, катастрофа, государства нет, но ведь именно латышские нацистские законы умерщвляют людей, вынуждают бежать хватая детей и нехитрый скарб. Любая ничтожная латышара не ответит на простые вопросы, но теперь своровать нечего , пожрали латыши голимые и дорога язычникам латышам к гитлеру, чем быстрее тем лучше ,заждался изувер зверьков латышских нацистских. Раньше нужно было думать, когда людей унижали , убивали, лишали достойной человеческой жизни, точка невозврата 2016 год. Гуманитарная верёвка и удачный суицид в помощь латышам конченным.

сначала разорили теперь дают сухое молоко и сухие яйца.. елена

План Сороса в действии!

Написать комментарий